0
Дорогой друг! Откуда Вам известны все подробности? Круглосуточно ситуацию мониторите? Или сами — участник процесса купли-продажи?
avatar

monaliza

  • 26 мая 2013, 17:44
0
Правильно! Только «Днём» — с большой буквы. Днём славянской письменности и культуры.
avatar

monaliza

  • 24 мая 2013, 23:42
0
Извольте, С. не уступает К. в бескультурии своём. Лучшая иллюстрация — употребленное Вами дважды нелитературное слово, к тому же — с орфографической ошибкой. Проводить сравнительную характеристику далее не собираюсь, т.к. считаю для себя унизительным вести диалог с человеком, употребляющим такие выражения.
avatar

monaliza

  • 19 мая 2013, 20:58
0
Не тревожьтесь. Я знаю, как себя вести с собаками( и не только). А, вот Вы и другие комментаторы, да и авторы памятки — совершенно не в теме.
avatar

monaliza

  • 19 мая 2013, 20:46
0
Вот это единственное, в чём я с Вами согласна. Мужиков не осталось — одни «бабищи».
avatar

monaliza

  • 19 мая 2013, 20:36
0
Аргументировать? Что — сами не видите, г-н квасной патриот? А, впрочем, если считаете это голословным, то, в свою очередь, прошу Вас перечислить собственные деяния на благо Вашего Сочи. А, то, рвать рубаху и трепетать перед несчастными дворнягами — недорого стоит.
avatar

monaliza

  • 19 мая 2013, 20:31
0
А Вас — пожалеть. До слёз. Убогие вы.
avatar

monaliza

  • 19 мая 2013, 19:24
0
Причём тут география? Я местная в пятом поколении. Обожала свой город. Но, нынче Сочи от Краснодара отличается, разве что, в худшую сторону.
avatar

monaliza

  • 19 мая 2013, 19:22
0
Всё давно развалили такие демагоги, как Вы. Останьтесь хотя бы людьми напоследок.
avatar

monaliza

  • 18 мая 2013, 07:05
0
Спасибо. Вы поступаете осмотрительно. Хотя, своры тоже, вряд ли интересуются Вами.
avatar

monaliza

  • 17 мая 2013, 22:49
0
А, Вы, уважаемый, тоже, занялись бы делом — например, самообразованием. Тогда бы и узнали, что у волков и собак — разные исторические предки.
avatar

monaliza

  • 17 мая 2013, 22:39
0
Действительно, противно. И не уймутся никак — трусливые и кровожадные.
avatar

monaliza

  • 17 мая 2013, 22:01
0
Уничтожать ничего и никого нельзя. Созидать надо.
avatar

monaliza

  • 17 мая 2013, 21:55
0
Так вот ПОЧЕМУ от меня природа-то вещей сокрыта! Но, отчего же только НТВ? Есть и другие каналы — тоже весьма философские.
avatar

monaliza

  • 17 мая 2013, 20:29
0
А я ни разу не видела, потому что по утрам бегаю трусцой, а не в окно пялюсь.
avatar

monaliza

  • 17 мая 2013, 20:07
0
Вот оказывается, как всё просто. Только от зубастых — проблемы, других проблем нет. Инфекции разносят( Вы, что, собачьими болезнями болели?) напиваются, обкуриваются, колются, воруют, дерутся, устраивают ДТП… Нет зубастых — нет проблемы. А есть только ненависть ко всему живому: собакам, кошкам, голубям, деревьям, людям…
avatar

monaliza

  • 17 мая 2013, 19:44
0
Не полезный пост, а чушь собачья! Плод больного воображения. ГДЕ вам встречаются эти мифические " своры свирепых псов", «скалящих зубы»?! Даже дикий зверь старается избежать столкновения с человеком. Что говорить о несчастных слабых, голодных, запуганных, затравленных, часто травмированных, ДОМАШНИХ животных. Они не перестают быть ДОМАШНИМИ, становясь бездомными. Я дожила до пенсии, но за всю жизнь ни разу не слышала ни одного рыка в свою сторону, ни видела ни одного собачьего оскала. Только печальные глаза, полные боли и одиночества. Если вам, сильным здоровым людям, бедные животные прохода не дают, то ищите причину в СЕБЕ, в своей душе и психике, а не нагнетайте то, чего нет, и не тиражируйте идиотские инструкции.
avatar

monaliza

  • 17 мая 2013, 19:29