все-то вам надо на личности перейти
Так и начните с себя, прекратите мной, как амбразурой прикрываться. Не приятно такое общение.
все-то вам надо на личности перейти
Я из тех, кому хватает ума не верить в выборы и не повышать своим участием в них легитимность власти.Ну можете не верить, однако там и без вас-нас легитимность сделают одними едросами и чиновниками (их вполне хватает). Тем более закон у нас такой, что выборы признают состоявшимися, даже если туда придут одни представители олигархов… Скажут народ все устраивает. И кому вы будете доказывать легитимность или не легитимность? Думаете все страны изгонят сразу отовсюду наших дипломатов? Такой сценарий еще даже хуже, чем верить в победу наших. Мы же хотим легитимности смены власти мирным путем, тем более, что такая надежда все-таки есть.
Вы точно умеете пользоваться интернетом за пределами соцсетей и местечковых форумов?Приходится иногда. Но страшно не люблю, ибо слишком как-то все завуалированно. Что надо, то обязательно будет вне зоны доступа, в основном та же вода… которую надо все время фильтровать.
подразумевалось больше получение информации,А сейчас у вас прямо фонтан информации. Или википедию имеете в виду источником большей информации? Альтернатива — что имеете в виду? Верно-то верно, но как-то однобоко эта информация просачивается к разуму.
Я и не думаю. Он же точно такой же представитель эксплуатирующего класса.А вы хотели, чтобы в президенты выдвинули тетю Глашу из дворников? Если так рассуждать, как вы, то у нас каждый ИП представитель эксплуатирующего класса, если имеет хотя бы одного наемного рабочего. А как насчет тех, кто сдает свое жилье в аренду? Он представитель эксплуататоров? Че-то вы запутали меня совсем… Тут и так трудности с пониманием.
Надеюсь, вы понимаете, что правит класс, а не один человек?Пенсионерка, бомж, обкраденная существующей системой ЖКХ и судами разве может понять, откуда ветер дует. А я-то думала, что Путин один правит, прям в одиночку, со своих телемостов только, ну и ежегодных посланий элитному обществу, выписывая и раздавая должности, и попутно демонстрируя свои хобби и знание правил риторики.
Ничего бы ровным счетом не изменилось,Ну а вы-то откуда знаете? Или вы из тех, кто боится перемен и живете по старинке, авось пронесет… Или так сильно болото утянуло, что напрочь позитива не осталось?
magnolia2013