РЫЖАЯ ДУШКА (живодёры сделали свое гнусное дело - щенков нет, не звоните)
Посмотрите этой собаке в глаза!!! Она очень хочет найти свою семью, верит людям и надеется, что кому-нибудь понравится и у нее будет хозяин, свое место и полная миска. Она еще не взрослая, подросток (возраст примерно 4 месяца). Очень общительная, смышленая, ласковая. Учится лаять;)) У нее есть сестрички, разного окраса, есть выбор, но она просто Душка! Находятся на Верхней Вишневой. Бесплатно. Решитесь на добрый поступок! Тел. 8-918-100-40-84. 

- 07 ноября 2014, 15:19
- 1
Хорошие щенки! Бесплатно с доставкой!
Щенки здоровые, сообразительные, от молодой собаки. Девочки. Обработаны от глистов. Хотят тепло и заботу. Находятся на Верхней Вишневой. 



Звоните 8-918-100-40-83.




Звоните 8-918-100-40-83.
- 22 октября 2014, 09:38
- Оставить комментарий
Красавцы щенки ищут хозяев
Щенки 2,5 месяца. Умненькие, очень симпатичные. Натерпелись голода, тумаков от людей, дождливой погоды. Теперь им грозит гибель. Может кому понравятся и возьмут домой или на дачу собаку. Спасите собачьи души и осчастливьте себя! Тел. 8-918-100-40-83. Находятся на Верхней Вишневой. Поможем с доставкой.







- 20 октября 2014, 15:59
- 2
CПАСИТЕ ЩЕНКОВ ОТ ГИБЕЛИ!
На Верхней Вишневой собака ощенила 7 щенят. Дети построили будку от дождей. Они подросли, стали кушать всё. Игривые: рыжие, черные, коричневые. Люди подкармливали их, за собой все убирали (миски, пакеты и пр.). И вот сегодня ночью варвары разгромили их домик, 2 щенка убиты, один ранен. Остальные напуганы. Под утро слышно было, как скулили они, собака визжала… Какая участь ожидает остальных? Подскажите куда их можно пристроить, мы согласны помогать материально, кормом и т.д. Возьмут ли их в приют? ( правда ли говорят, что там собаки на выживание. Их не кормят, усыпляют по-тихоньку)… Не хочется в это верить!!! пожалуйста помогите!
- 23 сентября 2014, 12:30
- 6
ЩЕНКИ К ДОБРЫМ ЛЮДЯМ!
РАЗДАЮТСЯ ЩЕНКИ В ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ, К ДОБРЫМ ДУШАМ!
ЩЕНЯТКИ ЗДОРОВЫ, РАЗНЫХ ОКРАСОВ, ВОЗРАСТ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА.
КУШАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО, СИМПАТИЧНЫЕ И ОЗАРНЫЕ. ОТ УМНОЙ ПОЛУПОРОДИСТОЙ СОБАКИ. БУДУТ ОХРАННИКИ В ВАШЕМ ДОМЕ И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ!
ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ ЭТИХ МАЛЫШЕЙ!!!
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 8-967-316-07-75
ЩЕНЯТКИ ЗДОРОВЫ, РАЗНЫХ ОКРАСОВ, ВОЗРАСТ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА.
КУШАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО, СИМПАТИЧНЫЕ И ОЗАРНЫЕ. ОТ УМНОЙ ПОЛУПОРОДИСТОЙ СОБАКИ. БУДУТ ОХРАННИКИ В ВАШЕМ ДОМЕ И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ!
ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ ЭТИХ МАЛЫШЕЙ!!!
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 8-967-316-07-75
- 17 сентября 2014, 16:07
- Оставить комментарий

