+1
причем одна стеклянная емкость пропала
Ко́лба (нем. Kolben) — стеклянный сосуд с круглым или плоским дном, обычно с узким длинным горлом. Разновидность технических сосудов, применяемых в химических лабораториях.

Разбилась, наверное, от перенапряжения)))
avatar

liberalis

  • 27 марта 2017, 16:27
0
а дальше что? скандал, драка,
А что, этого мало? Хлеба и зрелищЪ)))
avatar

liberalis

  • 27 марта 2017, 15:14
+1
Думал об этом. Я готов. Думаю, нашей Дане всё-равно, кто будет её спонсором. А еще лучше — надо ей мужика найти. Сбросит энергию. Может тогда и угомонится.
avatar

liberalis

  • 27 марта 2017, 15:07
+4
если бы за этими движениями не стояла такая личность как навальный
Надо полагать, что по-существу Вам сказать нечего, кроме как обсуждать личность Навального? Всё вас устраивает: и воровство, и мздоимство. Ну, ну!
avatar

liberalis

  • 27 марта 2017, 14:59
+8
Колба (или как там вас), вы заметили, что люди заходят на Привет, высказывают своё мнение и уходят. Вы же, которые сутки упорно сидите здесь и которые сутки изрыгаете свою ядовитую желчь. И пытаетесь убедить народ, что делаете это бесплатно. Хотелось бы верить, но все прекрасно знают, что вы в интернете зарабатываете себе на свою порцию доширака. Смотрите, а то опять кинут вас, и вы будете снова возмущаться своими работодателями.
avatar

liberalis

  • 27 марта 2017, 14:53
+2
Это вы мне? Не смешите)))
avatar

liberalis

  • 26 марта 2017, 23:18
+1
Вам и одной 6п3с хватит.
avatar

liberalis

  • 26 марта 2017, 23:09
+4
Я Маркони
Вы не патриот, всё-таки. Могли бы и Поповым назваться. А итальянцем… как-то непатриотично)))
avatar

liberalis

  • 26 марта 2017, 23:07
+5
если мне не хватает денег — я «шабашу»
Неужели достаете свою шарманку, натягиваете антенну и устанавливаете прямую связь с Центром?
avatar

liberalis

  • 26 марта 2017, 22:31
0
пусть лучше будут заняты познанием всего нового, романтикой, музыкой, искусством..., но никак не политикой.
Маркони, вы себя вспомните в этом возрасте. Можно подумать, что вы занимались только азбукой Морзе?)))
avatar

liberalis

  • 26 марта 2017, 22:08
+3
я подумала что пост сам Николаич написал :)
думаете он умеет писать?
avatar

liberalis

  • 26 марта 2017, 22:00
+1
выже не читаете материалы по моим ссылкам
Не читаю. Что я больной? Если я начну читать ссылки всяких рабкоров от многотиражки, то ёб... крыша съедет однозначно.
avatar

liberalis

  • 26 марта 2017, 21:38
+1
А на первом месте у этого товарища бомжы и всякие там гастарбайтеры. Вот они и являются носителями правды)))
avatar

liberalis

  • 26 марта 2017, 18:29
0
Так еще и угрожают: — «подумайте о последствиях»)))
avatar

liberalis

  • 26 марта 2017, 15:40
+2
Это точно. Молва утверждает, что у Даны было трое или четверо мужей. Все они благополучно ушли в мир иной. Не выдержали. Теперь она нас уморить решила)))
avatar

liberalis

  • 26 марта 2017, 14:52
+2
Навальный вам, придя к власти и кроссовки выдаст и всё прочее
Это точно. Он, как великий Гудвин, выдаст Вам немного ума)))
avatar

liberalis

  • 26 марта 2017, 14:48
+2
А некоторые меня упрекают, что я только на редких топах, а на других не участвую в обсуждении
Что тут не понятного? Эти «некоторые» платят вам деньги и имеют право требовать с вас большего количества выбрасываемого вами дерьма!
avatar

liberalis

  • 26 марта 2017, 14:27