0
где?
0
можно и в Крым. Так еще терпимо относятся к бздыхам и готовы их принимать. )))
0
пока до пенсии дотянем, на что жить будем? ))
0
да, большой вопрос — за счет чего? наверное за счет тех, кто абсолютно не зависит от отдыхающих и будет рад, если их не будет в городе вообще. )))
0
Да даже если отберут насильно — тогда будет кормушка для федералов. Это как поменять одного мэра на другого — сочинский опыт показывает, что становится только хуже. )))
0
Значит поедете в Египет, Тунис или Гоа. Но не в Сочи ведь, правда? ))
0
да я то знаю точно. меня интересует Ваша интерпретация.
0
а куда подальше ))) Почему едут в ту же Турцию? Потому что дешевле и выше сервис.
0
эээ… а от чего же тогда они зависят?!
0
Все идет с Советских времен. Люди со всей страны сюда ехали, больше и некуда было. Так сказать, отсутствие альтернативы. Отсюда переполненный город, презрительное отношение местных — да и так приедут, как с ними не обращайся, чувство собственной исключительности. Но времена изменились, а менталитет остался.
0
Город имеет два источника дохода это бюджетные поступления и как это не прискорбно деньги отдыхающих.— не-не, Вы что, они сами зарабатывают! Никаких отдыхающих! Они от них не зависят! )))
0
Но не всем эта простая арифметика доступна. Орать бздыхи убирайтесь туда, откуда приехали, проще, чем включить мозг и сложить 2+2 чтобы получилось 4, а не 10.
0
Мда, какие мы с Вами меркантилюги, однако )))
0
Господи, да прочитайте Вы для начала топик. Внимательно прочитайте. Речь идет про отдыхающих. А Вас переклинило просто.
0
Вы как ребенок. Говоришь — ты неправильно поступаешь, а он в ответ — Вася первый начал!!! ))
0
забыли извиниться за то, что вообще приехали ))) но это не поможет, поверьте.


lelyaiva