А вы тут уже и немецкие, французские и японские танцы видели на улицах?на каждом углу танцуют… и марсельезу в три ночи французы под окнами врубают)))) только они, остальные все тихо тихо!
0
Правдивая история гражданина Бирюлькина (или сказ о том, как курортник к морю ходил).. / Бред по-cочински 153
0
за мной уже выехали? :-)
Правдивая история гражданина Бирюлькина (или сказ о том, как курортник к морю ходил).. / Бред по-cочински 153
0
К конкретным проблемам—пожалуйста.а разве то, чтов городе не осталось ни одной неразрытой улицы — это не проблема? :-( просто мне показалось скучным писать «ууу… здесь все разрыто»… захотелось чуть добавить улыбки:)
Вымышленный курортник, перманентно впадающий в ужас от всего подряда Вы бы не впали в ужас, попав в незнакомый город и увидев руины?? :-(
Правдивая история гражданина Бирюлькина (или сказ о том, как курортник к морю ходил).. / Бред по-cочински 153
0
Без указания конкретных недостатков проводимых работпонимаете, у меня нет строительного образования, поэтому я не могу указывать на конкретные недостатки проводимых работ… хотя, если хотите, вот Вам недостаток — работы не проводимые, а вялотекущие!!!
топик написан от лица отдыщающего, который приехал отдохнуть и увидел происходящее… я так думаю, что приезжающим гостям не обязательно разбираться в тонкостях «конкретных недостатков», им просто надо отдыхать, причем, желательно, комфортно :-)
кроме того, это же типа фельетон, а не курсовая по строительной специальности)))
Правдивая история гражданина Бирюлькина (или сказ о том, как курортник к морю ходил).. / Бред по-cочински 153
0
спасибо)) старался))
Правдивая история гражданина Бирюлькина (или сказ о том, как курортник к морю ходил).. / Бред по-cочински 153
0
да, погорячился! :-( признаю ошибку и постараюсь на будущее аккуратнее оформлять топики!
0
Хотя сами танцуем ее с удовольствием…эмммм… ну, не все, поверьте))))
0
я летала на самолете. Вот это действительно супер!
Самолетом — шикарно бымне стыдно признаться, но я самолетов боюсь((( предпоследний раз, когда ездили, поехали поездом до Волгограда, а оттуда опять же поездом до Астрахани… по времени дольше, но зато впечатлений просто куча :-)
0
Меня когда-то тоже так привезли)))искренне и от всей души желаю счастья и здоровья Вам, Вашему мужу, семье, детям!!! Будьте счастливы! :-)
И вообще, мне кажется, с Астрахани жен все везут))пока жена не видит, напишу: жены, привезенные оттуда просто замечательные, прекрасные, милые и самые лучшие! :-))))
0
леса и горы люблю! леса больше, горы тоже люблю, но все же очень часто тянет на равнину… горизонт со всех сторон, простор, бескрайний просто вокруг манят и кружат голову :-) очень люблю леса средней полосы… а сочи… ну, к сожалению, поводов любить его как-то поубавилось(((
0
частью своих доходов могли бы просто уничтожить нищету, детдомов и горькое детство многих детей. было бы желание да РАБОЧАЯ толковая программа от государства.полностью согласен!!!
0
И правда добрые…и правда добрые! честно! я с ними общался и могу со всей ответственностью это сказать!!!
а то, что гости из некоторых регионов, мягко говоря, ох...(ренели) и им деликатно напомнили, что они все-таки в гостях и должны соблюдать элементарные нормы приличия — так, извините…
чаще бы напоминали — может они и были бы поспокойнее и повежливее…
0
где он там находится?да практически везде))))))
ну а если серьезно — то да, основной — это исады! хотя рыбу можно купить не только там)))
0
Интересно, откуда Вы столько знаете про этот город?жена с тех краев ))) уже несколько лет один, а то и два раза в год стараемся выбраться из олимпийской столицы и съездить в Астрахань… лично для меня даже не надо всяких там заграниц и прочих турций)))) только туда! и даже сутки в автобусе не пугают (хотя вместить в автобус мои почти 2 метра — задачка та еще :-) )
0
Автор показал парадную сторону, причем довольно однообразноне согласен… автор показал город! можно было сделать другие фотографии, других объектов, с другого ракурса, но автор сделал такие! и по этим фото можно увидеть город…
хотя город, действительно, интересный.город прекрасный!!!
0
Вот, кстати, что правда то правда)таки я ж такой же)))
0
поначалу казалось, что манера общения местных рыбаков грубоватаяиногда есть такое ощущение… но все равно, даже при внешне грубоватой манере общения можно почувствовать искренность и человечность ))


larry