0
Вы профессионал по безопасности?
0
Объясните, на кой мне ездить к вам на 73, если я хожу на те пляжи, которые ближе к моим домам? Я там была аж в советское время. С тех пор надобности там объявляться у меня не было. Вы так возмущаетесь, как будто ваш 73 км прямо обязательная Мекка.
0
Ни хрена себе. Я не знала, что знаменитый 73 километр такой дикий и оторванный от цивилизации. Надо же, есть места, куда ещё торгаши не добрались? А то сейчас везде магазин на магазине. У нашего дома с пяток продовольственных и куча разных других. Да и везде, где мимо не хожу, — сплошные магазины. Всё время удивляюсь, как они с такой конкуренцией выживают.
0
А чё так напряжённо — «следить»? Что вы в это включаете и как думаете осуществлять, и зачем оно вам надо? А итог слежки?
0
А что, у вас в магазинах уже нет продуктов? Я сегодня прошлась по магазинам возле дома. Небольшие магазинчики. Всё, как всегда. Все полки забиты. Спросила у хозяина магазина, намечаются ли перебои с продуктами. Он ответил, что пока не предвидится. Помимо разных продуктов купила свежайшую выпечку и городскую булочку. Не какие-то лежалые, а только привезённые. И молочка была.
0
Как вы меня отменить не можете, как раздражитель, так и не можете отменить все эти меры безопасности. Ничего, кроме, как матерясь от злобы и бессилия, у вас не остаётся. Как бы люди не ругались, как бы не выло это дискомфортно, разве что-то изменится? Может лучше отнестись к этому, как к стихийному бедствию, управлять которым не в ваших силах, а значит иметь ввиду, что надо делать для наименьшей нервотрёпки и, сохраняя нервы, а значит и общее здоровье организма, дождаться конца стихий?
0
Нет, а то вы, чтобы выиграть, ещё что-то ужасное сотворите.
0
Вы ребёнка в казармы приведёте?
0
А если не дождётесь?
0
Вам какое дело до их казарм? Они же не на вокзале друг на друга в кулачном бою шли.
0
Ну, видите, что всё только началось. Такого никогда не было, никто толком не понимает, что и как. Ничего, за несколько дней разберутся и начнут свои косяки регулировать. Мы ж, когда на новую работу приходим, не с первого же дня врубаемся во все нюансы и начинаем так уверено работать, как будем позже работать.
0
А я сегодня по нашему району шла и не видела ни одного. Но у нас относительно спокойно, так что потребности в их толпах нет.
0
Давайте вообще не проверять. Чтобы такие как вы рады были. Хотя вам не угодишь. Читаешь комменты: один ноет, что в городе много полицейских, другой воет, что полицейских совсем нет. И так по любому вопросу.
0
Просто смешит это геройство в инете. Тут героев — каждый второй. Вот мне бы и хотелось посмотреть, как он будет полицейских на место ставить и вопить, что они тут в гостях и т.д. А то в комментах все такие революцЬонеришки и борцуны за какую-то там справедливость в их недалёком понимании.
Все много лет знали, что во время олимпиады будут беспрецедентные правила безопасности. Что сейчас уже дурочку ломать. Надо это пережить.
Все много лет знали, что во время олимпиады будут беспрецедентные правила безопасности. Что сейчас уже дурочку ломать. Надо это пережить.
0
Так начните с себя. Не дайте им себя проверить, а потом нам поведайте о своём героизме. Сейчас это модно. Уже два топа на эту тему читала. Не забудьте на видео записать для достоверности.
0
Когда вас бандиты грабить будут, чтобы вас полименты, мимо проходя, протролили.
Я сама полицейских всю жизнь недолюбливаю. Но зачем скотами становиться? Да, у них всяких хватает неприятных личностей. Но в данном ролике я не заметила никакого хамства со стороны полицмена.
Я сама полицейских всю жизнь недолюбливаю. Но зачем скотами становиться? Да, у них всяких хватает неприятных личностей. Но в данном ролике я не заметила никакого хамства со стороны полицмена.
0
А как же ваш любимый Закон и Порядок? Или законы вы одним разрешаете нарушать, а другим нет?
0
Точно. Что-то успокоительное надо, а то потом из-за таких нервных на ободчинах дорог цветы в вазочках стоят.


cocon