0
Прочла в инете:

Классический пользователь fb и tw:
7 февраля:
— Дерьмо, позор, а не Олимпиада!
23 февраля:
— Ура, мы чемпионы! Я счастлив, что я часть России!
avatar

cocon

  • 24 февраля 2014, 11:53
0
Вы с ним на пару восхищаетесь народом, который скинул одних господ, чтобы стать рабами других господ.
При этом вам по хрен на огромное количество народа этой страны, которых не устраивают эти изменения в стране. И эти несогласные русские и русскоговорящие юго-востока Украины. И их очень много. Или они для вас не народ Украины и вы хотите, чтобы они рабски подчинились желанию кучки из тех, кто заварил эту трагическую кашу и захватил власть?
avatar

cocon

  • 24 февраля 2014, 10:57
0
23 февраля. Сотни тысяч народного ополчения — при том, что все население Одессы около 1 млн.чел…
Фашизм может взять Харьков и Донецк, но не Одессу

avatar

cocon

  • 24 февраля 2014, 00:22
0
Не думайте, что вы своей бандеровской позицией не стали майдановской шавкой.
avatar

cocon

  • 23 февраля 2014, 23:41
0
Фото с митинга против майданутой власти и за присоединение к России.

avatar

cocon

  • 23 февраля 2014, 23:40
0
Ваши призывы к революции и уничтожению нынешней власти могут привести к гражданской войне. Если вы помните, то в прошлую гражданскую войну в нашей стране были миллионы жертв.
avatar

cocon

  • 23 февраля 2014, 23:16
0
Сделали из проституток героинь и поклоняетесь им. Это ваш выбор и ваши герои.
вы вокзальных проституток попросите, они вам про Путина тоже споют, если заплатите. Валяйтесь и у них в ногах от восторга.
avatar

cocon

  • 23 февраля 2014, 23:14
0
Вы всех, кто думает не как вы, зомбированными считаете. А сами читаете определённую литературку и считаете это истиной последней инстанции. вы очень зомбированный человек. К тому же враг интересов России и русских на Украине.
avatar

cocon

  • 23 февраля 2014, 23:04
0
Покажите мне мои комменты, где я лично облизываю и восхваляю Путина.
avatar

cocon

  • 23 февраля 2014, 23:01
0
Не подсовывайте промайдановские СМИ. Им провокации делать не привыкать. Это их хлеб.
Есть прокремлёвские СМИ. Есть и те, кто обслуживает потребу нынешней коричневой революции в Киеве. С какой стати я им должна верить? Это вы их зомби, вы и впечатляйтесь. Я ни кремлёвские не признаю, ни майдановские.
avatar

cocon

  • 23 февраля 2014, 23:00
0
Ха майданутых националистов и бандеровцев вы. Хотя, конечно, это тоже небольшая часть народа Украины. Близкая вам по духу и идеологии.
avatar

cocon

  • 23 февраля 2014, 22:56
0
Вот, как среагировали сразу разные майданутые, конечно, так они и дадут народу Крыма право на самоопределение. Они их готовы уничтожить, но не отдать назад России такой лакомый кусок. Но у Гео есть шанс и при майданутых там дачу иметь. Главное приехать и на украинском отречься от России и обхаять Путина и он в шоколаде. Ему могут даже физиономию не набить.

avatar

cocon

  • 23 февраля 2014, 22:55
0
Вы тут столько дней вопили «Слава Украине! и прославляли майдановцнв, что остаётся только поражаться, как вы быстро от них стали открещиваться.
avatar

cocon

  • 23 февраля 2014, 22:47
0
На митинге в Севастополе без единого украинского флага выбрали нового мэра, гражданина РФ

На центральной площади Севастополя в ходе «митинга народной воли» в воскресенье, собравшего 20 тыс чел, было принято постановление избрать городским головой гражданина России, владельца группы «Таврида Электрик» Алексея Чалого, сообщает крымское информагентство «Навигатор».

А.Чалый заявил, что его назначение напоминает ему назначение генералов советской армии в 1942 году и пообещал решить все проблемы Севастополя.

Как пишет «Навигатор», перед началом митинга горсовет Севастополя не создал исполком и лишь принял решение о проведении референдума по вопросу о формировании исполкома. В ответ на это горожане блокировали горсовет и не хотели выпускать депутатов на улицу.

На митинге не было ни одного украинского флага – только российские триколоры, Андреевские знамена, символика КПУ и один флаг Республики Беларусь. Участники митинга держали транспаранты с лозунгами «Путин – наш президент», «Россия, мы брошены, возьми нас обратно!».

Впоследствии с трибуны выступил председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба, который призвал граждан сохранять спокойствие, не поддаваться на провокации и хранить единство с Украиной. Митингующие встретили его словам возмущением.

После этого митинг проголосовал за отказ перечислять налоги в Киев и переподчинить милицию городским властям.

interfax.com.ua/news/general/192258.html
avatar

cocon

  • 23 февраля 2014, 22:45
0
Вышвырнул одних воров и посадил других. Или вы в этом сомневаетесь и готовы сейчас дать всему сайту гарантию, что при этой власти Украина расцветёт, коррупция сгинет, простой народ, независимо от национальности, начнёт благоденствовать.
avatar

cocon

  • 23 февраля 2014, 22:38
0
iura, спокойнее провокации воспринимайте :)

avatar

cocon

  • 23 февраля 2014, 22:36
0
Конечно, автор Ludmila уполномочена заявить :)

avatar

cocon

  • 23 февраля 2014, 22:34
0
Неужто ради дачи начнёте русских в Крыму против любимых бандеровцев поддерживать? Предаёте западенскую киевскую майдан-революцию и её достижения? Быстро вы переметнуться задумали.

avatar

cocon

  • 23 февраля 2014, 22:31