0
Поэтому они и создали самое справедливое общество в Европе ;) Они победили коррупцию, иную преступность, их депутаты работают на общественных началах. У нас же в сказках сплошные цари и дураки с красавицами ;)
0
Никакой кандидат о себе не напишет, что он вор и идет обогатиться, так что наивная сказочка, витающая в соцсетях, не более чем розовый дым. Создаются предвыборные штабы с целями обелить себя и облить грязью конкурентов. Другими словами данная сказочка служить памяткой ни для чего не может, это не более чем сон в летнюю ночь;)
0
С лежаками ниша вроде занята, однако на городских пляжах их немного, не востребованы, потому что дорого наверное.
0
Смартфону не хватает клавиатуры, не очень удобно, особенно тем, кто в интернете уценит не только ВК и Одноклассники. Кроме того наличие сети 220 В в зоне досягаемости есть большой +
0
Ноутбуков в зонах бесплатного Wi-Fi, зонтов и лежаков на пляжах.
0
Видимо не хотят люди рыбные места выдавать;)
0
Если натурой брать, то придется дополнительные условия заемщикам предлагать, отсеивать старых и больных;)
0
Я и говорю, что это не Сочи. Иногда уборка — это трудоемкий процесс, который не под силу хозяевам в силу различных причин (возраст, болезнь, занятость), поэтому урожай либо гибнет на деревьях, либо продается за копейки на корню.
0
ст.171 и ст.172 как раз эти случаи и описывает;) В долг вы дать можете, но доход с этого получать нет.
0
Можно еще уборкой урожаев заниматься в садах и на бахчах, но это не в Сочи и скорее не бизнес, а подработка.
0
Не совсем законно, при нормальном уровне развития будет обязательные наезд;)
0
Нормальному развитию порой мешают отдельные представители «чисто местного бизнеса», которые тот же картофель, который на Кубани и Адыгее не поднимается выше 12-15 рублей, не опускают ниже 35 рублей и другим торговать в этой нише не дадут. По этой причине и развиваются крупные сети, которые вскоре задавят все крестьянские рынки. Менталитет не дает конкурировать честно, без сговора, а плохо будет всем. Чисто по изучению рынка видно, что спрос на те же местные фрукты и овощи есть, но за адекватную цену. Как пробиться в эту нишу подсказать не могу, так как там даже до поножовщины доходит;)
0
0
Вот и выходит, что на водочку и другие «слабости» находит, да еще судя по личику в избытке. После водочки дает советы «космической глупости».
0
Пикничек на рыбалочке к мучному не очень располагает;) О здоровой пище и не говорится.
0
Лицо голодающего не входит в экран;)
0
Летом 2014 года лично был пассажиром и наблюдал поездку автобуса (маршрут 134), который после Кудепсты в сторону Адлера 130 разогнался. Какие автобусы ходят на этом маршруте думаю вы знаете…
0
Какую именно квитанцию? Для оплаты электроэнергии я квитанции беру в личном кабинете на сайте.


a4419395