0
Видал таких ))))) А девочка 40 кг веса и метр с кепкой тянула 80 литровый рюкзачёк и напевала песенку!!!
avatar

Zimin78

  • 12 июня 2013, 13:03
0
Есть правда в ваших словах, 10 дней не то что-б не посильно, это вырванные 10 дней из семьи, работы, каких-то своих обязанностей, и это НЕ курорт, это груз на плечах, сбитые ноги, отсутствие горячего душа, пот, но это кайф!!! )))) 4 дня похода, самый оптимальный вариант, обычно так и хожу…
На ваших фото увидел Кардывач, сразу навеяло, второй год мечтаю дойти туда с дайверским снаряжением и обследывать его повнимательней… Ребята из Black Sea Diving College где я учился уже имели такой опыт в 2011 году, жуть как хочется повторить )))))))))
mixej, лучше в лешие, меньше выноса мозга ;-) имхо…
avatar

Zimin78

  • 12 июня 2013, 13:00
0
Точно, я забыл что это клон )))))))))))
avatar

Zimin78

  • 12 июня 2013, 11:39
0
Эх, до боли знакомые места ))))) Поковырял свои фотки, и нашёл несколько, снятых с того-же ракурса )))) Выложу для сравнения ;-)
Ваша

Моя

Ваша

Моя

В то врямя когда Вы там были, егерь в тех местах был Агоп, классный мужик!!!
avatar

Zimin78

  • 12 июня 2013, 09:55
0
Ростелеком аферисты!!! Ничего хорошего не выйдет под их началом!!!
avatar

Zimin78

  • 03 июня 2013, 22:53
0
Сидит новый русский в хорошем ресторане, пьет шампанское. За соседний столик садится интеллигентного вида человек и говорит официанту:
-Мне, пожалуйста, бокал бордо урожая 1956-го и испанскую курочку с хрустящей корочкой.
Приносит официант бутылку, откупоривает, тот пробует:
-Хорошо!
Приносит курочку. Интеллигент засовывает указательный палец в задницу курице, обнюхивает его, облизывает:
-Нет, это не испанская курочка, эта выросла западнее Лиона, и кормленая отборной пшеницей, а я просил испанскую.
Официант, извиняясь, уносит. Шеф-повар в шоке. Приносят из маркета новую, по всем данным испанскую. Готовят, приносят интеллигенту. Тот снова проделывает ту же операцию с курицей:
-Это не испанская курочка, эта курочка выращена южнее Неаполя и кормлена отборным просом, а я заказывал испанскую курочку!
Официант в шоке уносит курицу. Новый русский, увидев все это, подходит к интеллигенту, бросает ему на стол пачку зеленых и со слезой в голосе говорит:
-Братан, детдомовский я! Пробей на родословную!
avatar

Zimin78

  • 01 июня 2013, 23:08
0
Justice, за табакокурение ??? или более серьёзные проступки ??? :)))))))))
avatar

Zimin78

  • 01 июня 2013, 22:54
0
Так я и проверяю ))) Контру ищу )))))))))) Мож кто подкинется, и сам в лапы придёт ;)
avatar

Zimin78

  • 01 июня 2013, 22:46
0
Приглашаю на чачу!!! Но я этот, тот самый, сигарету сосущий ))), но под чачу, думаю Вас не побеспокоит )))))))))
avatar

Zimin78

  • 01 июня 2013, 22:34