0
Анна, а почему с 16 лет?«Детский закон» ещё никто не отменял.Не провоцируйте администрацию.
0
А чё, это нормально: минералка in ass, всё-таки прилетели на бальнеологический курорт! Можно и клизму поставить!))
0
Ну хорошо что ещё не:The ice-cream from ass!!!;))
0
Ржунимогу!!!!))),Piligrim,+млн!!! Это же надо столько ошибок сделать! Особо порадовало:The ice-cream in ass!)))Это что, ресторан для извращенцев?!!))Хочется спросить, а клиентам не очень прохладно от такого десерта?!!))
0
Вот-вот, переходы где нет ларьков, а следовательно охраны все расписаны и загажены.Подземный переход на Конституции возле «Александрии» давно превратился в ночлежку для бомжей.Пусть теперь мэрия создаёт муниципальную охрану и охраняет подземные переходы.
0
Ну тогда munition-factory street, ведь начало Петрозаводску положил военный оружейный завод.
0
zlsl, с тебя за рекламу причитается!))
0
А где теперь отдыхающим покупать недорогие сувенирчики?
0
А причём Кубань??? Вот народ, лишь бы ляпнуть!))
0
В прошлом году был на Азовском море, в Должанской.Там «мекка» российских кайтеров.Смотрел, красиво катаются!
0
Некоторые летят в Сочи.В своё время обретаясь управляющим мини-отеля, приезжали навороченные нефтяники, т.к. в «Жемчужине» мест не оказалось, их сплавили нам.Я их видел трезвыми всего один раз, перед их отлётом.Парни прикольные, бухали в меру, соблюдая чувство человеческого достоинства, но постоянно.)) Они мне сказали, что за границей, в Европе, так не покуражишься, мигом в полицию заберут, а так они пархи шухерные, то могут и похулиганить.С нашей милицией всегда можно договориться, всё дело в цене вопроса, а на Западе в лучшем случае вмиг «шенгенки» лишат, а им туда надо по работе летать.В Турцию, Египет и другие арабские страны не летают, так как оттянуться можно только на территории отелей, а им нужен оперативный простор! К тому же наши девушки самые красивые и местное население по менталитету родное, своё! Короче им тут проще и комфортней психологически, Правда сервис и цены ужасают.Как-то с утра мне жаловались, что запёрлись они в какой-то навороченный клуб в Сочи и удилялись, тому что даже в Куршавеле(показывали фото и видео) обычное пиво не стоит 20 долларов за бокал! Вечно нацепляют девушек(какая не поверит в своё женское счастье рядом с мужчиной который заказывает для неё ужин на яхте), потом просят меня говорить ждущим их с утра дамочкам говорить, что они уехали.Узнав, что я уважаю коньяк, каждый день меня благодарили бутылкой «Мартеля».Вообщем такие вот раздолбаи:) очень любят Сочи.
0
Это что за склиз из мульта «Тайна третьей планеты.»?!))
0
Отгадала)) ЖК «Бригантина»
.
.


Skif