0
Сейчас комары мутируют, их уже мало чем проймешь. По-моему, все эти травки им до известного места. Еще вариант: исключить из рациона сладости и есть что-нибудь горькое, тогда кровь станет «невкусной» для них. Индусы с этой целью жуют листья дерева НИМ — горечь несусветная! На любителя, конечно, способ. Я бы рыб временно удалил и поджарил гадов по-старинке, раптором. И сетки на окна.
0
В Мире Экологии, что на Роз, продаются какие-то нано-приборы от комаров, то ли ультразвуковые, то ли еще что-то. Как вариант.
0
никакая физическая усталость и никакие красоты природы не способны вырубить мой внутренний диалог и заставить отвлечься от навязчивых мыслей «из большого мира» — вот ЭТО меня действительно волнует. Где-то за полчаса до цели на меня обрушивается персональный ментальный сель.
Солнце — в Водолее, Луна — в Близнецах, Юля — в своем репертуаре :))))
Умничка, хорошо написала, искренне.
+++
Я тоже собирался туда сходить, но не сложилось в этом году ((
0
причем стояли уже после реконструкции! т.е. убрали их не так давно.
0
Скамейки стояли прямо на набережной примерно через каждые 30 м, причем они довольно хорошие были, не убитые. Очень удобно было посидеть с видом на речку. Интересно, кто догадался их убрать?
0
бюджет — 1 000 000 долларов, что мол декорации заявлены в книгу рекордов ГИНЕССА и т.д.А вы поверили? ;) Впрочем, пропить лям грин в наше время несложно. Да и «заявить» в книгу Гиннеса можно все что угодно ))
0
Где в районе Лоо можно гнать с такой скоростью, чтобы оба сразу насмерть? Движение там обычно очень плотное. Только ночью дорога свободна. Наверное не пристегнуты были.


Secretweapon