0
это как средняя температура по больнице, к сожалению:(
0
куда сдвинули то? что-то не похоже, чтобы они сильно испугались и зашевелились.
0
а в прокуратуре все такие грамотные?:( ну а с ментом все ясно — чист аки агнец божий:(
0
как таксисту объяснять, если из центра ехать?
0
да безлошадный я, бесполезно объяснять:(
0
да, пора из глубины подниматься, Дайвер:))
0
классное место, аж обзавидовался:)
0
:) какой пример толерантности:) или все таки кошки-рейдеры?:)
0
странное имя для бабушки:)
0
у меня так же было… кот недавно помер и нет уверенности, что новый друг будет воспринят столь же благосклонно… Машка (кот) был тот еще нахал, даже гонял моего стафа по двору:)
0
Я практик со стажем общественной жизни в нашей убогой странетак ее же у нас нет? вы сами чуть выше это констатировали? да и не об этом Анечка тему завела, совсем не об этом. А вы как всегда — на баррикады, нет уж, как нибудь без нас.
0
давайте, я, например, кота хочу, британца… только не уверен, что моя собака разделяет это желание:)
0
звоните, пишите, буду рад:)
0
первых трех собак звали Троль:), овчарки были… потом была московская сторожевая Бэси, потом кавказец рыжего цвета Фериде(никогда больше не встречал таких собак, ее даже с чау-чау путали, когда щенком была… менты застрелили, сволочи), сейчас стаф Бара… жутко хитрая собака, видимо, еврейской национальности:)
0
Аня, они все одновременно сейчас у тебя живут?! целый зоопарк:))
0
поздравляю Ир!!! вот и сбылась твоя маленькая мечта, он классный!:)) рад, что имею к этому отношение, очень приятно.
0
Депутат должен знать, что он слуга народа, его посланец в Верховный Совет и он должен, вести себя по линии, по которой ему дан наказ народом.это точно не про наших «ибранников»:(


Rekhvi