0
Каждая национальность должна понимать, что находясь на Российской земле она в гостях и должна уважать, прежде всего, традиции российского народа.
нет российского народа, поэтому и не уважают традиции несуществующего народа.
а к российской нации и у меня отвращение)))
avatar

ProCOP

  • 15 сентября 2010, 14:52
0
как Вы думаете. почему в сбербанк пошли армяне???:)
патриотизм и тяга к знаниям, огромная работоспособность, математический склад ума) так?
avatar

ProCOP

  • 15 сентября 2010, 14:01
0
все расценки должны соответствовать ГЭСНам (ФЕРы/ТЕРы), там нет позиции откат, только если в лимитированных, но там на непредвиденные максимум 5%. Из этого следует что гос.расценки и без того минимальные с откатом не должны дружить. Если подружились значит будет экономия на материале или кидалово рабочих.
Если вы не чиновник и приехали на инвестиционный форум значит вы или представитель фирмы которая собирается инвестировать или человек который желает привлечь инвестиции в свой проект. в первом случае о вас должен позаботиться работодатель во втором вы сами. при чем тут жители города?
а проект решения проблемы уже давно придуман, в средневековье — гильотина и виселица, надеюсь чертежи на изготовление и сметы не нужны?;)
avatar

ProCOP

  • 15 сентября 2010, 13:44
0
не забывайте, что им еще и откат надо дать, чтоб эта идея прошла))))))
видимо новое веяние в инвестициях, народ безплатно разрабатывает идею как улучшить жизнь чиновникам))))
avatar

ProCOP

  • 15 сентября 2010, 12:55
0
любят, но делают это очень долго. Прокуратура быстрее))
avatar

ProCOP

  • 15 сентября 2010, 11:00
0
видимо да. Хлеб попадает через верхнюю часть опоры и выходит из нижней части опоры
avatar

ProCOP

  • 15 сентября 2010, 10:39
0
этот стон у нас песней зовется)))
так и с любовью сбербанка к нам
avatar

ProCOP

  • 15 сентября 2010, 10:38
0
мы итак этим занимаемся, точнее он с нами)))
avatar

ProCOP

  • 15 сентября 2010, 10:28
0
А причём креативность, ни фига не могу взять в толк???
читайте внимательно
«высокая комиссия» в составе объективных и совершенно заинтересованных лиц
avatar

ProCOP

  • 15 сентября 2010, 10:25
0
)))))))
avatar

ProCOP

  • 15 сентября 2010, 10:24
0
были времена когда большие дороги были излюбленным местом сбора подобных персонажей)
avatar

ProCOP

  • 15 сентября 2010, 10:22
0
ну это уже ваш выбор)
я тоже с одним из бывших шефов хорошо расстался, после того как его оповестила прокуратура))))))
avatar

ProCOP

  • 15 сентября 2010, 10:21
0
можно конечно с сибири пригнать японца, но за транспорт поездом или своим ходом придется заплатить немало. А транспортные компании у нас известно как работают, привезут груду метала)) поэтому японцев лучше брать в Новоросе.
а в Краснодаре выбор большой как и новых так и поддержаных авто, поэтому нет смысла ехать в Ростов или еще куда. В Ростов есть смысл ехать за жестянками после аварии, там разборок много, хотя в Краснодаре их тоже достаточно.
avatar

ProCOP

  • 15 сентября 2010, 10:18
0
можно и бонусы вытянуть, если вы расписывались в ведомости. боса еще и за укрывательство налогов нагнут, вам конечно тоже штраф небольшой выпишут. но шефу достанется по полной
avatar

ProCOP

  • 15 сентября 2010, 10:12
0
трудовая инспекция называется. но с ними долго. Лучше сразу в прокуратуру писать по этому факту
avatar

ProCOP

  • 15 сентября 2010, 10:11
0
идея такова — скачиваете ТОР, устанавливаете и голосуете до изнеможения, но этот вариант подходить только для обладателей быстрого интернета.
думаю Михаил меня не казнит, если я скажу что через ТОР можно и при бане ай-пи заходить на форум))))))
avatar

ProCOP

  • 15 сентября 2010, 10:08
0
без заявления не имеет право. тут через суд надо было
avatar

ProCOP

  • 15 сентября 2010, 10:05
0
Оставайся с нами! Я тебе еще плюсик поставлю! )))
я вроде никуда и не собирался уходить))
а за плюсЕГ благодарствую
avatar

ProCOP

  • 15 сентября 2010, 10:04
0
это видимо продукт сколково, наноправительство))
avatar

ProCOP

  • 15 сентября 2010, 09:59
0
боюсь что они не только свои деньги делят, но и наши)
avatar

ProCOP

  • 15 сентября 2010, 09:56