> Вот же не думал о б этом…
Кузминична, вы трансвестит? Или еще хуже? Ник вроде женский, а «повествование» от имени мужчины.
0
0
Ага, доктор. Приходите, полечу! Адрес — Сочи, больничный городок, ПНД, обращаться в регистратуру. Возможен выезд на дом — тел. 03, 6-я бригада.
0
Ёёёё… да тут гений объявился! Похвально! Да еще и посвященный в тайны покупки булочек. Причем по первой фразе топика заметно (три вопросительных знака), что автор не совсем уверен, что зашел купить булочки. Это авторский стиль?
0
См. выше, предлагалось лечение пилюлями :)
0
Да простят меня блогеры, это просто писец! Он(а) даже не понимает о чем с ним говорят, на какой то своей волне. Кузминична, чем добиваетесь состояния измененного сознания? Вы последователь учения Кастанеды? «Нажористые» у вас кактусы. Или все-таки грибы? Или трава? Или все сразу?
0
Это любопытно в небольших «дозах», а в таких количествах — утомляет.
Да и время на таких жаль тратить. И сам не поумнеешь и их не научишь :))
Да и время на таких жаль тратить. И сам не поумнеешь и их не научишь :))
0
Осеннее обострение. Кузминична ну вы тут пообщайтесь с ValDimVik, вам вдвоем будет весело, проблемы обсудите. А я наверно пойду в другой топик, с полоумными нет времени общаться.
Да чуть не забыл. Вам минус. Обоим :))
Да чуть не забыл. Вам минус. Обоим :))
0
Одна для ValDimVik, другую для вас. Какую кому пить, вы уж как-нибудь между собой договоритесь, ладно?
0
Я опасаюсь за ваше душевное здоровье, сходите к дохтору, он вам пилюли даст, одну синюю, другую красную.
0
Зачем было создавать два (или больше) аккаунта, чтоб упорно нести эту чушь? Одного было мало? Зачем выступать «адвокатом» самому же себе в своем же топе под другим ником, от своего лица это сделать нельзя? Это поведение вообще-то диагностируется как раздвоение личности.
0
Предлагаю объединить мультиаккаунт в один KuzDimVik
0
Спалился чувак :))
0
Об этом и говорит Скиф.
0
Те же многоточия, те же бессвязные обрывки мысли. Единственное, что не вяжется — первый мужского рода, а Кузминична женского, хотя, это интернет и тут можно быть хоть среднего рода :)
0
Миша, да мне тоже стиль показался до боли знакомым :)
0
А вообще селяне молодцы. Дружненько собрались, выступили, чем очень обеспокоили местную власть, не зря же по тревоге собрали чуть ли не пол состава городской милиции. Да и резонанс думаю будет хотя бы в инете.
Вот пишут митинг не санкционированный. Ну это понятно, что его не разрешат под любыми предлогами. А есть ли другой способ собираться (не митинг, а например сход граждан или еще что) который не требует получения разрешения? Я просто не силен в этом вопросе. Или власть окончательно перекрыла все возможности выразить свое мнение?
Вот пишут митинг не санкционированный. Ну это понятно, что его не разрешат под любыми предлогами. А есть ли другой способ собираться (не митинг, а например сход граждан или еще что) который не требует получения разрешения? Я просто не силен в этом вопросе. Или власть окончательно перекрыла все возможности выразить свое мнение?
0
Есть инфа, что под утро было некое происшествие с участием сотрудника МВД (типа по пьяни, при исполнении и в форме угрожал кому то пистолетом), сразу скажу, что мент не местный, приданные силы из Самары вроде бы. А потом еще ожидался несанкционированный митинг местных жителей. Подняли всех в 6 утра и в полном снаряжении (но без оружия, кроме ОМОНА) всех отправили в район Буу. Весь день они там. Там же присутствовало краевое начальство МВД.
На данном форуме, стало НЕВОЗМОЖНО присутствать и высказывать СВОЕ мнение или свое отношение по обсуждаемым темам!!!! / Блог им. igroz 183
0
Нет не боюсь, больше боюсь толерастии. Боялся бы — не учил.


Prime