0
Не думаю, что приколисты. Развод на деньги — возможно. Хотя способы саботирования работы компаний вполне реальные.
0
«Рашид и его команда» не справляются, придется Тимура искать :)
0
А твой? «Бред просветленной обезьяны»?
0
может быть, но стоит ли это делать с такой махиной на склоне?
0
Всегда плюсую ваши топики. Молодцы! Хочется когда-нибудь дождаться момента, когда можно будет весь город обозревать через камеры.
0
+ Надо наверно детей тех, что грабителя поймали, позвать, раз милиции нашей нет дела. Может после этого им стыдно будет?
0
Ну точно, стиль Кузминичны :)
0
Ну в общем-то его убрать не так уж просто, если я не ошибаюсь, у него пневматические тормоза, при выходе системы из строя, она тупо блокируется и его не сдвинуть с места. Короче говоря, пока не заведешь и не накачается давление, тормоза не разблокируются. Вчера-позавчера видел как мужики там чего-то чинили, будем надеяться, что починят и уберут.
0
Про то и речь, что скутеров в нашей стране, а так же в нашем законодательстве нет.
А кто будет замерять? есть паспортные данные производителя — этого обычно достаточно. Да, переделывают, я в курсе, но это никого не касается.
А кто будет замерять? есть паспортные данные производителя — этого обычно достаточно. Да, переделывают, я в курсе, но это никого не касается.
0
Нифига, у него не мопед и не мотоцикл. Не попадает ни под одно определение. В паспорте скорее всего написано скутер. А понятия скутер в ПДД нет. Были уже по этому поводу «терки» с ГИБДД.
0
Хорошо о югендах написали в Форбсе: «сегодня настал их звездный час — бездумная и агрессивная, конформистская и неистовая молодежь, типологически восходящая к муссолиниевской Giovinezzа, — надежная опора охранителей и авторитаристов. Они их «боевые отряды». Кто бы мог подумать, что словосочетание «молодежная политика» приобретет в Российской Федерации такой гнилой оттенок, превратится в пахучую смесь комсомола, дома терпимости и сквадристских отрядов.»
Прямо в тему!
Прямо в тему!
0
Вам везет видимо, я обычно меньше 3-5 кругов по Советской-Навагинской не делаю. Особенно днем. Мне не нужно у Чайки парковаться, не буду же я груз тащить пол-километра или прикажете грузчиков нанимать?
0
О том и речь, парковок как не было, так и нет.
0
Ну может там есть, а попробуйте в квартале Навагинская-Советская припарковаться. Уж не говорю, если нужно товар погрузить-разгрузить. Зато мля перед администрацией пустая площадь.
0
Я о том им и сказал сразу. Ну ниче, просто они еще не нарывались, так сказать прецедента не было.
0
Предлагаю сажать этих безмозглых в машину и катать кругами вокруг квартала, не нашел место для парковки за круг — получи из травмы ну или кулаком в дыню, поехали дальше на второй круг… и так до момента парковки, думаю быстро мозги появятся. И не нужно говорить о жестокости и толерастии, нас потенциально причислили к автохамам без оснований, при чем те же «товарищи», кто во всем этом повинен.
0
Кроме того, клеят и на хорошо припаркованные (по правилам) машины, если кто помнит первый топ на эту тему — оклеили Пежо на Бытхе на парковочном месте. Им было указано на это, но ошибку так и не признали. О чем говорит? Исполнители — бездумные марионетки.
0
Предлагаю их отправить подальше, чем в поля :) пусть в Сибири дороги и СТОЯНКИ делают, вот это польза будет :)
0
Не беспокойтесь, эти никуда не придут, они сами то думать не умеют, им дядя сверху сказал — пошли клеить. То, что это противозаконно и в принципе бестолково, им пофигу, дядя сказал — приклеим.
У них нет СВОИХ мыслей, а только мысли старших товарищей по партии, но все равно они считают себя гениями, посмотрите топик про бесплатный Юр. центр организованный этими же старшими товарищами. Сплошная показуха. Но раздавать «умные» советы они уже готовы. Какой здравомыслящий человек пойдет на консультацию к сочинскому студенту-юристу-недоучке, даже за бесплатно? Можно даже опрос провести.
У них нет СВОИХ мыслей, а только мысли старших товарищей по партии, но все равно они считают себя гениями, посмотрите топик про бесплатный Юр. центр организованный этими же старшими товарищами. Сплошная показуха. Но раздавать «умные» советы они уже готовы. Какой здравомыслящий человек пойдет на консультацию к сочинскому студенту-юристу-недоучке, даже за бесплатно? Можно даже опрос провести.


Prime