0
Ну копипастить то мы все умеем, а свои мысли будут?
0
Я бы назвал это безконтрольностью и распилом :)
0
Уже 10 лет брешут под пристальным взором и ничего :) Почему бы и дальше не побрехать? :)
0
Или Рамой по Крышне, а потом по Харе :)
0
Знатные трупаки :) Воняет там наверно просто ппц :)
0
Идея как я вижу не нова, в администрации ее похоже уже воплощают, часть улиц уже наполовину стали парковками :)
0
Ты не врубаешься, пробки удлиннять уже некуда, их будут теперь расширять :)
0
Да Эрвин, примерно так и было :)
0
Не знаю, может и читают, может что и сыпят, весь процесс от начала и до конца не видел, только часть (замес теста) и сан. условия, в которых это происходило.
0
Кстати, ехал вечером и видел на выезде от ФСБ на курортный иномарку с номером 046 (видимо ФСБшная) с заклееным лобовым стеклом. Только наклейка другого образца, просто надпись «анти хам» в две строки. У этих марионеток появились конкуренты или это просто ребрендинг? :)
0
Это та которая рупор «едрёной молодежи»? :)
0
Я видел когда-то, не ем и другим не советую :)
0
Ищите человека с внешностью «истинного арийца» — это будет Эрвин :)
0
А тебе тонна нужна? На меньше не согласен? :)
0
Вам пока повезло, я с ними принципиально уже несколько лет не сотрудничаю, после того как товар испортили тупые грузчики и потом даже не захотели разбираться. Да и доставки по городу бесплатной нет. Пользуюсь Байкал-сервисом. Пока нормально.
0
Да, вот так все просто на самом деле. Только нет одного о чем было сказано — политической воли.
0
!.. льют грязь про нашего с вами президента"… ну вот все и стало на свои места, это ваш президент, а не мой и большинства, поднимите руки, кто за него голосовал? Лично у меня таких знакомых нет. Или вы считаете, что большинство не адекватны?


Prime