0
Ну да… вполне возможно… таксисту просто и деваться тогда некуда было((
0
черная осталась в смутных воспоминанияхвидела в магазине «Гурман» на Юных ленинцев)). Цена правда какая-то космическая, я даже не запомнила). Но образ в памяти можете освежить))))))
0
Ок, поняла. Спасибо).
0
А как такси там оказалось?
0
Сэлфи на фоне фуникулерата хто ж его знает).
0
хонда ударила хюндайтак хонда с двух сторон зажата. Может я туплю, но мое предположение, что джигит на такси обходил хонду, а тут заносит автобус. Вот так и получилось это ДТП.
0
Надо меньше есть и больше работать+100500)). Вы знаете, а я уже именно так и стараюсь делать)). Стройнее буду))).
0
На дороге всякое бываетистина). Но ПДД еще никто не отменил. Поэтому и интересно…
0
Ну так пост на носу!)
0
Коснулось… в обратную сторону… режут нашу зарплату. В нашей стране есть только одна категория людей, которым ни в коем случае нельзя снижать зарплату, а наоборот регулярно повышать — депутаты. Все остальные пусть учатся меньше есть.
0
Пипец… ну предположим, что автобус занесло… а почему в этом ряду две машины, когда там одна полоса?
0
Ага, спасибо. Видела, что внедорожник, но не успела рассмотреть.
0
Ой мамадорогая… я ехала — уже не было машин реанимации! Господи, хоть бы обошлось! Машина темного цвета — по-моему раф-4, дядька че-то назад в багажник лазил в нее, когда я проезжала. Я и подумала, что все более-менее нормально.
0
Та вряд ли там пострадали сильно. Машины ударены, но не сильно. Надеемся, что без серьезных последствий все обошлось. Такое чувство, что одна из машин уходила от лобового с автобусом. А как там было на самом деле — Бог его знает…
0
Вы меня опередили). Из-за этой пробки за малым в сад не опоздали. Действительно как-то странно там битый транспорт стоит...(((
0
Та уж придется сознаться)
0
Спасибо, что напомнили). У меня дядя — летчик). На пенсии уже правда). Ща позвоню поздравлю).
0
Обе дочери неделю назад с этой фигней лежали. Старшей сразу начала давать флемоксин. С малой думала обойдусь. Не обошлась. Кашель до рвоты, горло отечное, температура под 40. Начала сразу давать панцеф, цитовир продолжила, как имунномодулятор, зодак (снять отек горла), сироп алтея и лазолван, в нос — виброцил. В общей сложности были дома 10 дней. Врача не вызывала потому, что у меня сестра педиатр, она мне рекомендации и дала.


Oksa77