0
да они ничего не требовали, просто вежливо попросили открыть багажник… ну мог я залупиться и рассказать им про понятых и прочее, я это умею.
Но зачем?))
avatar

Nitro

  • 19 ноября 2015, 00:51
+1
ну как бы в крайности тоже впадать не надо, а то так в теории кто угодно что угодно кому угодно может подбросить… если так всего бояться, можно вообще выкопать бункер и носа не показывать)
avatar

Nitro

  • 18 ноября 2015, 22:53
+1
Завтра я одену камуфляж и подброшу ненавистному соседу…
это
и досмотр на въезде в ТЦ

не одно и тоже

я лично ЗА то чтоб досматривали, понятно что уровня Израильского аэропорта тут не будет, но хотябы на троечку.
А так только зря в очереди стоял получается.
avatar

Nitro

  • 18 ноября 2015, 22:45
0
неделя пройдет и успокоятся, как обычно.

думаю нет. Но качество работы конечно на твердую двойку. К сожалению.
avatar

Nitro

  • 18 ноября 2015, 22:36
+1
И не подумаем. Кто они такие?

Ну типо персонал, который бесплатно для нас, делают наш быт безопаснее.
avatar

Nitro

  • 18 ноября 2015, 22:35
0
Заведён важно примерно также, как и разведён)) То есть это пофиг.

Я настолько был в ахере с него, что не помню точно ехал или нет.
Этот мудила перебегал широченную дорогу и смотрел при этом в мобилу!
И по логике некоторых выше. Он пешеход и прав и ему так безопаснее и удобнее. Шах и мат.)
avatar

Nitro

  • 18 ноября 2015, 22:32
0
нет их пробок.

понятно, больше вопросов нет
avatar

Nitro

  • 18 ноября 2015, 22:29
0
)… еще раз-это нервы.я и с той и с другой стороны корректен и уважителен

да я больше не тебе конкретно, а про определнные ситуации, в которых, если я тебя правильно понял ты поддерживаешь пешеходов. Что конкретно у меня вызывает что то типо недоумения.

А нервы да, конечно они есть, потащись в пробке час-другой.
Другой вопрос что в конкретные действия у меня это не выливается, я не буйный. Но подобные ситуацие конечно доставляют…
avatar

Nitro

  • 18 ноября 2015, 22:16
0
фиг знает не помню точно, заведен был точно, а двигался или нет не помню, в пробке тащился а он тупо переходил ЧЕТЫРЕХ полосную дорогу уткнувшись в телефон!)

Вот такие у нас пешеходы, всегдаправые…
avatar

Nitro

  • 18 ноября 2015, 22:13
0
Тогда я обращая Ваше внимание, что в данном случае, при столкновении автомобиля с человеком и последующем падении последнего на дорогу, не могут у пешехода не остаться гематомы или царапины или не нанесён материальный ущерб его одежде. А водитель в любом случае, нарушил ПДД.

Не Паша не свосем так.
примерно 4 года назад…
не, специально как то раз даже в гаи звонил я САМ) в меня врубился пешеход, в бочину потому что быстро шел и писал смс). Ударился бошкой в стекло двери и упал) подскочил и убежал!)

Ну я так же думал… а малоли… потом очухается и прибежит в гаевню с совсем другой версией…
Сам позвонил в гаи и описал ситуацию… ну мне ответили «никуда мы не поедем, если тот пешеход скрылся, езжайте куда ехали все нормально»)

как то так)
avatar

Nitro

  • 18 ноября 2015, 22:03
0
скорость в метрах, км пж…

идиотский совершенно вопрос, как тема разговора
эти дебилы которые специально начинают плестись и еле ноги волочить на дороге, только потому что «ему так типо удобнее», просто обиженные жизнью неудачники и мудаки

сколько тебя читаю на сайте никогда б не подумал что ты один из них
avatar

Nitro

  • 18 ноября 2015, 21:59
0
Подумайте об этом…

да щас… прочитал бегло топик… тут у большинства пешеходов повышенное чуйство справедливости, они искренне верят что их видно за 100500 км безо всяких дефлекторов, и полоски на асфальте + книженка с ПДД им добавляет +100% к броне…

ЗЫ
А у меня на всех рюкзаках по моргалке весит…
стоит 200р.
bike-centre.ru/veloaksessuary/velosvet/fonar_cateye_sl_ld100/
рекомендую!
avatar

Nitro

  • 18 ноября 2015, 18:05
0
Так они ещё и развязавшийся шнурок имеют право завязать же, а чо, переход же.

ну со шнурками один раз тока встречал барышню типо ТС которая тоже считает что на переходе можно хоть маникюр сделать, а все обождут (пешеход то прав чО) никто никуда не торопится…

а вот персонажи которые шли нормально (обычно при этом лялякая по мобиле) видят что ты остановился и ждешь… начинают плестись вдвое медленнее — это сплошь и рядом
и как это называется по твоему?
Дебилы!
avatar

Nitro

  • 18 ноября 2015, 18:00
+2
Таких называют баранами! " одын за другим, одын за другим" и самое обидное что полностью уверенны что все должно стоять и уступать и мгновенно останавливаться!!!((((

ну так выше посмотри, что эта барышня профф страдалица пишет)
она пешеход и ВСЕГДА права…

полюбому из тех кто видя что их пропускают, еще медленнее идти начинает специально
avatar

Nitro

  • 18 ноября 2015, 08:53
+1
Меня учили, что пешеход всегда!!!

хреново учили, хотя с вашей манерой общения где все вам должны что то не удивительно
пешеход всегда прав да, пока жив)
avatar

Nitro

  • 18 ноября 2015, 08:51
0
Димон! От души!
С праздником!
avatar

Nitro

  • 13 ноября 2015, 15:22
+2
Дата: 13.08.2013 — 17:12
Новые ливневки обойдутся Сочи в 54 миллиарда из-за самых интенсивных в России дождей
Причина дороговизны системы ливнеотведения – уникальные по интенсивности ливни

СОЧИ, 13 августа, РИА ФедералПресс. Стоимость проекта новой ливневой канализации в Сочи оценивается в 54 миллиарда рублей. Как сообщает пресс-служба городской администрации, такую цифру озвучили специалисты ОАО «МосводоканалНИИпроект».

Высокая стоимость проекта обусловлена особенностью местного климата. Интенсивность 20-минутного дождя в Сочи самая большая в России, заверяют сочинские чиновники. Поэтому для эффективной работы требуется применять раздельную систему водоотведения с централизованными очистными сооружениями. Создать такую систему из-за ее дороговизны планируется за 15-20 лет. «Масштаб проблемы очевиден. И единственный способ ее решения – поэтапность. В короткий период времени получение таких инвестиций невозможно. Поэтому считаю, что необходимо создание отдельной программы по решению проблемы создания эффективной системы ливневой канализации Сочи, рассчитанной на 15-20 лет», – сказал вице-мэр Сочи Евгений Горлов.

fedpress.ru/news/society/news_society/1376392835-novye-livnevki-oboidutsya-sochi-v-54-milliarda-iz-za-samykh-intensivnykh-v-rossii-dozhdei
avatar

Nitro

  • 13 ноября 2015, 15:17
+1
Работал на финских холодильниках с 2001 по 2005 постоянно такая бИда была.
З.Ы. Конечно воды меньше было, но 5-10 см собиралась…

я тоже в тоже время
только не припомню чтоб столько собиралось за 2-3 часа ливня… а ты?
avatar

Nitro

  • 13 ноября 2015, 14:17
0
НОября))))

ага да, но сути не меняет… одно и тоже.
avatar

Nitro

  • 13 ноября 2015, 13:52
0
надо обратить внимание властей, на дорогу вдоль школы со стороны базы СУОМИ, там решительно третий день передвигаться только на лодке можно
плюс все завалено бутылками и прочим мусором.

Интересно чья это дорога, кто должен ее обслуживать?
avatar

Nitro

  • 13 ноября 2015, 13:44