0
Да что вы все на девушек напали? Я сто раз видела, как точно так же мужчины выезжают! Причём в этом же самом месте!
0
Что за дебилизм? Зачем это им надо?
0
Ужас. Около зоомагазина вроде берут их определять, но мне и туда жалко его отдавать.
0
У нас просто это третья кошка (или кот) в квартире. Это перебор уже. Так бы не отдавали. Хороший котёнок. Никаких хлопот с ним.
0
Ну вот, как раз, возьмите себе этого котёнка, замена тому будет, маме легче будет пережить.
0
Мы не можем выбрасывать, совесть не позволяет, жалко. И дома не можем оставить. Уже двое у нас живут. Мама и сыночек её, уже большой. Не успели на этот раз контра-сэкс ей дать. Два дня дома не была. Вот родились двое.Один ещё умер. А этот очень хороший котёнок.
0
Красивый он у Вас. Хотелось бы маленького определить, очень хороший. Пока никто не звонит. А время подпирает.
0
Заберут, он хорошенький. Может, Вам надо?
0
Чёрненького уже забрали хорошие люди. Второй остался пока, может, кто-то ещё возьмёт. Они такие хорошенькие! Так игрались вместе! Теперь ему скучно одному.Если больше никто не позвонит, придётся отнести к зоомагазину. Говорят, там часто котят спрашивают.
0
А меня больше всего удивило наличие поездка в нижнем парке. Катают по парку! Оно-то конечно хорошо, но так и до аттракционов на клумбах дойдём, как в «Ривьере», как бы и «Дендрарий» та же участь не постигла.


Mari7248