0
Почему написал про аэропорты — там ярче выражен идиотизм ситуации — пить запросто, курить или нихт полный, или чер знает куда ходить, кстати новый сочинский аэропорт не исключение тому!
avatar

KK1203

  • 28 августа 2010, 17:23
0
1.Не читал все, акромя заголовка. 2.Курю не часто и трубку, это отдельно, но тем не менее.
Волею случая часто летаю по стране, и в большинстве аэропортов нет резерваций для курильщика, равно как и в родном городе. Да, я курю, приношу вред себе, и окружающим — если они есть (подстатья о возмущенной общественности). Да, это плохо, но! огородите место, окультурьте его хотя бы пепельницей и строгим контролем за тем, дабы не курили около дверей и будет вам счастье! Люди не курящие! Вам плохо, и почти все мы понимаем почему, но — оставьте место для нас, идиотов! Ну умрем мы все раньше, чем положено, возможно, но пагоубная привычка аки нечто вечное давит, что уж делать!?! И, кстати. От пахучих сигаре вреда столько же, всем не курящим любые кажутся погано вкусными, словно тряпка горит! Вот, высказался
avatar

KK1203

  • 28 августа 2010, 17:22
0
При чем тут мораль? Просто неприятно, местами противно.
avatar

KK1203

  • 25 августа 2010, 16:11
0
Идти по центру города в неприличном виде — Интересно, а статью со штрафом в 3 рубля (от 198х года, если не 197х) о появлении вне пляжной полосы в купальном костюме, отменили уже?
avatar

KK1203

  • 25 августа 2010, 15:46