Продается просторная квартира - двухуровневый пентхаус с открыто

Описание и контакты
Продается просторный двухуровневый пентхаус с открытой трассой состоящей из двух палуб на одной из которых расположен собственный бассейн. В квартире выполнен дизайнерский ремонт из дорогостоящих материалов, планировка включает в себя: 2 спальные комнаты, кухню-гостиную и две просторные лоджии с потрясающим панорамным видом на море, на втором этаже имеется выход с лоджии на террасу, 2 с/у, гардеробная. В квартире установлена качественная сантехника, в том числе модульная европейская кухонная мебель. Центральные городские коммуникации, система вентиляции и кондиционирования, а так же современные телекоммуникационные системы. Высота потолка – 3,3 метра. Установлена бронированная дверь, двухкамерные алюминиевые витражные стеклопакеты, из окон квартиры открывается прекрасный вид на город и море.
ЖК расположен в непосредственной близости от пляжа Светлана, в историческом центре города Сочи, вблизи от парка «Дендрарий», Сочинского цирка и многих других объектов развлечения и отдыха.
Стильный современный жилой комплекс «Новая Александрия» состоит из двух высотных корпусов, соединенных между собой параллельными стеклянными переходами. Галерея, идущая по периметру всего здания, удобно связывает между собой секции дома, комплекс имеет два высокоскоростных панорамных лифта. Инфраструктура комплекса — целый город в городе! Она отвечает самым современным требованиям к роскошной и комфортной жизни. Своя управляющая компания. Подземный и гостевой надземный паркинги. У комплекса своя закрытая и охраняемая территория, въезд через КПП, облагороженная придомовая территория, системы видеонаблюдения, противопожарная система, бассейн, тренажерные залы, фитнес-центр, медицинский центр, кафе-бар, кинотеатр, открытая терраса, салон красоты SPA, сауны, солярии.
В наличии ещё один аналогичный пентхаус полностью идентичный выше описанному с такими же параметрами, расположенный выше, стоимостью 140 млн. рубл. По документам один собственник, никто не прописан, быстрая сделка. Общая площадь квартиры 378 кв.м., жилая 212 кв.м. Торг возможен.
тел. +79667775165 Мила

mikli7275

Цена, руб.
130000000
Фотографии

Комментарии (0)

свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.