Прямой эфир
0
Чичас я буду плакать.
0
уже починили, закатали сплошняком все люки… болиды уедут а на дороге начнут люки откапывать…
0
спустя два часа организаторам позвонил сотрудник администрации и соощил, что запрещают проводить митингА ФИО и должность сотрудника в студию!
И когда письменно ответят? Тоже на сайт!!!
0
Какого снежно барса? ул леопарда ;) snow leopard ;)
0
Rui de Smagin?
Или ZavedeevaVtupik avenue?
А если серьезно, то основателя города надо бы поддержать. Я обеими за.
Или ZavedeevaVtupik avenue?
А если серьезно, то основателя города надо бы поддержать. Я обеими за.
0
ну тогда Вам в сахару, к бедуинам, у них тоже разницы нет, есть вода или нет
0
увы, подкармливали местных ;) из Якутии. Подкармливали, пока у кролика, увы, ничего не осталось :)
0
Колодяжный угрожал мне судом, когда я достал его по поводу ремонта крыши над моей квартирой, но его самого повязали, спустя некоторое время. Мой бывший коллега, работавший в Горжилуправлении, когда я сказал ему, что я требую ремонта — хохотал мне в глаза, дескать ты дурак, если надеешься на это, но случилось то, что случилось, так что ободряю всех бороться за свои права.
0
И вакидзаси для сэппуку;)
0
действительно порыв: «А почему бы не отключить воду?», — подумал водоканал… и отключил… видимо что-то навеяло…
0
Может быть уже зарезервировано название «народной» улицы — ул. Снежного барса?
0
В новостях сказали, что только что закончились восстановительные работы и идет проверка возможности подачи воды.
0
)))
А вообще-то надо продвигать это название, как ЗОЙЦа.
А вообще-то надо продвигать это название, как ЗОЙЦа.
0
Вы еще улицу Герострата сделайтеЛучше улица Смагина с мемориальной табличкой — «Он Горел На Работе, Как Факел!»
А еще улица Кадырочная и улица Путинка с проспектом Менделя.
0
Так там суммы на много больше чечне 56 миллиардов, дагестану 42, остальные уже не помню но кому интересно то www.minfin.ru в помошь там и найдете все циферки, что самое интересное люди хотят независимости, но говорят что нельзя их оставлять дохнуть с голоду
0
редко наезжают garbage-фотографы с ПриветаДоктор, а это скальпель в чей огород, не понял?
0
Просто интересно… сами настольные игры имеются в наличии??
0
Я считаю, что это не двое суток. Двое суток это 48 часов.
0
Приятель видел в начале недели эту фуру на Мамайском перевале. Значит своим ходом. По всей видимости проезжая мимо гайцев у тех открывались рты, свистки падали, руки и жезлы опускались и тем самым авто беспрепятственно добралось до Сочи.


PovodOK