Прямой эфир


0
Врачей много отписалось в камментах… Слова менингококовая инфекция никого к размышлениям не подтолкнули?

Существуют местные (назофарингит) и генерализованные, т.е. общие формы, которые и являются наиболее опасными, особенно некоторые виды.
Местно менингококковый менингит проявляется в виде бактерионосительства, о котором никто не подозревает и которое может продолжаться годами и назофарингит. Признаки этого заболевания похожи на начало гриппа или ОРЗ – заложенность носа, покраснение миндалин, боль и першение в горле.
Важно что бы рядом был человек с головой на плечах. Ибо человека разумного обязаны наталкивать на разные мысли такие факты как признаки ОРЗ БЕЗ КАШЛЯ И ЧИХАНИЙ! У этих детей рядом толкового человека не оказалось. А носить вирус можно долго… у кого-то это только носительство, для другого — полный атас. Так что тут работы ВРАЧАМ эпидемиологам есть. И в поезде и в «Дружбе»…

Детишек безумно жаль. Представляю чувства родителей… Съездили, отдохнули…
avatar

AlexABel

  • 18 июля 2011, 15:52
0
Хороший совет, но не хочу, чтобы на меня пальцем на улице показывали. Пример по ПриветСочи. Опубликовал свой случай — и получил кое от кого резкую агрессию в свой адрес. А теперь представьте, что может быть при публикации в Интернете видеообращения? Людей злых и грубых очень много.
avatar

andy

  • 18 июля 2011, 15:51
0
Ну да, логично. Выяснят- сообщат.
avatar

olduseriha

  • 18 июля 2011, 15:47
0
А как сейчас со здоровьем? Вы же достаточно молодой и крепкий человек. Может всё восстановится без тяжких последствий?
avatar

cocon

  • 18 июля 2011, 15:46
0
Год похож — одно дело выиграно 04 сентября 2008 года, второе дело выиграно 29 декабря 2009 года. А еще в 2009 году было обращение в Европейский Суд, после которого дело в Калининской районном суде Тверской области, которое не хотели принимать, все же приняли к производству. А после решения суда от 29.12.2009 года уже в мае 2011 года решение суда было исполнено, когда ввели в действие новую линию электропередач на деревню Слободка Медновского сельского поселения. И дела в судах, включая Европейский, вел я.
avatar

andy

  • 18 июля 2011, 15:44
0
в районе пансионата «белые ночи» баклуши бьет пост весового контроля. им можно было и поручить данную миссию.
avatar

antonio

  • 18 июля 2011, 15:44
0
Ссылочку сбросьте! Таких публикаций я не видел!
вот это со своей подписью тоже не видели?:
www.etver.ru/lenta/index.php?newsid=47595
avatar

Diver

  • 18 июля 2011, 15:43
0
часто езжу мимо горького 60 (там прописывают или хз что делают) — из всей очереди 95% всегда стоит чёрных!
avatar

romansky

  • 18 июля 2011, 15:40
0
в 2014 году на первом российском этапе. но уже за деньги.
avatar

huko

  • 18 июля 2011, 15:40
0
Думаю, ангел-хранитель! При таком — не выживают! У меня ведь еще несколько проломов костей черепа, которые почему-то врачи не стали записывать, но при выписке в рекомендациях — обращение еще и к челюстно-лицевому хирургу.
avatar

andy

  • 18 июля 2011, 15:38
0
Да-да, было такое. Обсуждали и эту версию.
Вот уж точно, приплетись такой в ментовскую, а его оттуда пинками под голый зад, чтобы не смущал нравственность невинных полицаев.
avatar

cocon

  • 18 июля 2011, 15:38
0
Сегодня услышал информацию о предстоящем мероприятии на радио «Шансон». Был приятно удивлен.
avatar

piter

  • 18 июля 2011, 15:38
0
год там посмотрите-2009 кажется, тогда об этом я точно слышал по ТВ.
да, это большая редкость- не копипаст, как ни странно…
avatar

Diver

  • 18 июля 2011, 15:37
0
вот прочитал дельное предложение:
Надо руководству ГАИ продумать о специальной площадке за 3 км перед Мамайским перевалом, где проводился бы контроль тормозов у большегрузых машин и инструктаж водителей.
avatar

neo

  • 18 июля 2011, 15:37
0
Diver, да Вы знаете, на что сбросили ссылку? ЭТО ПЕРЕПЕЧАТКА МОЕЙ СТАТЬИ, КОТОРУЯ Я ЛИЧНО ПИСАЛ ДЛЯ ДРУГОГО САЙТА! Так что это мой авторский материал.
avatar

andy

  • 18 июля 2011, 15:36
0
Хочу дать вам совет. Если вы хотите, что бы на ваш материал обратили внимание выложите его в Ютуб. Обращение жестоко избитого человека говорит лучше чем, любая писанина.
avatar

sochinskii

  • 18 июля 2011, 15:36
0
Ежегодно тысячи людей ездят в поездах в жару, только вот почему-то в инфекционку после этого не попадают всем скопом…
avatar

blondinko007

  • 18 июля 2011, 15:36
0
Остаётся только поражаться крепости вашего организма и сильному ангелу-хранителю.
avatar

cocon

  • 18 июля 2011, 15:34
0
Ссылочку сбросьте! Таких публикаций я не видел! А по ТВ вообще ничего не должно было быть! Еще раз — ссылочку сбросьте!
читаем:
potrebitel.net/main/news/26108/
avatar

Diver

  • 18 июля 2011, 15:33