Прямой эфир


+1
А что местной шелупони пытаться доказывать? Они только паразитируют здесь, а работают и созидают только приезжие.
avatar

Aleksandrov

  • 22 июля 2018, 15:51
+1
Живет тут всякая шелупонь, а приезжают самые достойные.
avatar

Aleksandrov

  • 22 июля 2018, 15:49
0
Пустые Пляжи это следствие отвратительного, с финансовой точки зрения, летнего сезона 2018. А в чем причина?
avatar

IvanSteblov

  • 22 июля 2018, 15:49
+2
В туалет сходить, простите, чем? Так что дохтор сказал в морг значит в морг.
avatar

barm

  • 22 июля 2018, 15:35
+6
меня напрягает, что все наехавшие пытаются тут что-то кому-то доказать
куда не пойдёшь везде очереди из-за них и почему-то город и его жители им что-то должны
при этом для города сами ничего полезного делать не хотят, только паразитируют
avatar

romansky

  • 22 июля 2018, 15:29
0
золотые слова
в последнее время обратил внимание, что приезжает в основном какие-то не очень достойные люди
avatar

romansky

  • 22 июля 2018, 15:27
0
что тебе понятно, кастрюлеголовый?
Ни на олин вопрос ответить ты не можешь, шпаришь плакатами и шаблонами из методичек, пояснить по своим же понятиям из агиток не можешь, чисто бот какой-то.
что тебе понятно-то может быть за текстом твоего краткого курса?
;)
avatar

zummer

  • 22 июля 2018, 15:24
+1
zummer — вы хотите чтобы я спустился до вашего уровня и объяснил то, что уже объяснял и что другим уже давно понятно… — это же идиотизм… — как ни-будь сами???

avatar

MPSokolov

  • 22 июля 2018, 15:14
0
Ты можешь отвечать за всех? ;)
Это еще одна ваша коммуняцкая проблема — выдавать ваши личные мысли за мысли всего народа, и ваше личное лузерство за неудачи народа.
avatar

zummer

  • 22 июля 2018, 15:08
0
Казаки родоначальники ушу?!
Ваш йумор больше похож на диагноз, чем на юмор, ага.
avatar

Skif

  • 22 июля 2018, 15:06
0
То есть классовый патриотизм химера и хрень?
Тогда зачем вы употребляете слова, которые бессмысленны?
avatar

zummer

  • 22 июля 2018, 15:05
0
Миллиард рублей разделить если на 40 миллионов пенсионеров, то каждому одноразово достанется всего по 25 рублей
Пересчитайте заново. Получается 25000 рублей на пенсионера.
avatar

Skif

  • 22 июля 2018, 15:04
+2
zummer — я же не для вас глупцов все это публикую — так что расслабьтесь и успокойтесь раз сознание не доросло...?
avatar

MPSokolov

  • 22 июля 2018, 14:43
0
Красные сыроежки с ёжиками (ежовиками) мою, жарю с лучком и картошкой, без отваривания. Обидно, когда находишь большую сломанную сыроежку, которую просто ради забавы ногой сбили. Грузди часто пинают. Ну не знает человек этого гриба, не собирает, зачем портить?
avatar

-Inkognito-

  • 22 июля 2018, 14:42
+1
zummer — расслабься — все уже дано все поняли — и написано это не для слабоумных…
avatar

MPSokolov

  • 22 июля 2018, 14:41
+1
О религии прославляющей царя:

Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. Вот вы именно такие хамы, господа <…> Вся ваша образованность, культурность и просвещенность есть только разновидность квалифицированной проституции. (Ленин)

Подтверждение слов Ленина:
«В октябре в журнале «Благодатный огонь» появилась статья протоиерея РПЦ Алексия Чаплина «О потерянном рабстве и рыночной свободе», в которой он называет рабство главным достоинством христианина и русского человека.
«Главная проблема современного православия и, собственно говоря, России (потому что России нет без православия) – это то, что мы разучились быть рабами. Христианство – это религия сознательного и добровольного рабства. Рабская психология – это не какой-то скрытый подтекст, а норма мироощущения для православного христианина», – пишет отец Алексий. Из той же публикации: «В христианской традиции раб Божий – значит раб Царя, раб Государства (от слова Государь), раб судьи, раб своего начальника, раб чиновника, раб полицейского…. Мы очень удобная религия для государства…»
avatar

MPSokolov

  • 22 июля 2018, 14:39
0
Надо было не по мобильнику болтать, а купить в машину регистратор.
avatar

Katsman

  • 22 июля 2018, 14:35