Подскажите куда обратится или писать чтоб из авто тротуара сделали пешеходный тротуар.Мне кажется повлиять на эту ситуацию сможет только установка ограждения вдоль тротуара, поэтому надо обратиться к главе Вашего района с требованием установить ограждение.
Интересна причина такого скопления авто на тротуаре, какие объекты расположены рядом, оборудованы ли они парковками для их обслуживания?


Cayman