Прямой эфир


0
Где-то пропал писатель «прохор» с поиском закона как стребовать с гражданина удостоверяющий личность документ. Видимо найти не может.
avatar

REMIX

  • 07 января 2014, 16:09
0
Я слышал ты в реале вовсе не такой смелый :)!
avatar

Gornostay

  • 07 января 2014, 16:09
0
Пункт закона указал Автор. Читайте закон и включите фантазию.
avatar

npoxop

  • 07 января 2014, 16:09
0
Ничо не надо )))
avatar

hatamoto

  • 07 января 2014, 16:09
0
Ага, как-то не хотят ДПС лишний геммор себе зарабатывать))) это же придется номера снимать, на пост их отправлять и т.д. Ну и может это машины с пропусками и аккредитацией)
avatar

Lettka

  • 07 января 2014, 16:09
0
В больничьку вас обоих! вы больны jour! Это для дебилов тема!
avatar

blinovik

  • 07 января 2014, 16:08
0
Хм… да, я не найду :)
avatar

Inneska500

  • 07 января 2014, 16:07
0
Т.е. совершая маневры, предусмотренные ФЗ, мы не нарушаем правила дорожного движения…
avatar

Lettka

  • 07 января 2014, 16:06
0
Ну а всё таки вернёмся к «весёлому» Указу ВВП. Из него я ПРАВИЛЬНО понимаю????,
Что я 15 лет прожив в Сочи, имея местную прописку НО, к СОЖАЛЕНИЮ вожу( по доверенности) уже 3 года машину с Московскими номерами, ДАЛЬШЕ СВОЕГО ГАРАЖА выехать НЕ МОГУ??? ( без каких то доп. действий: как то постановка на временный учёт, получение Акредитации и т.д. и т.п.) ПРАВИЛЬНО???
avatar

Subb68

  • 07 января 2014, 16:03
0
Когда полностью нанесут разметку и знаки станет понятней в каких местах можно заезжать на эти полосы)
avatar

Lettka

  • 07 января 2014, 16:03
0
Который предлагается обсудить. Все как было.
avatar

jour

  • 07 января 2014, 16:03
0
или полосе в нарушение Правил дорожного движения, " «При поворотах транспортные средства могут перестраиваться на указанную полосу (с кольцами) в местах, где она отделена от остальной проезжей части прерывистой линией разметки. Разрешается также в таких местах заезжать на эту полосу при въезде на дорогу и для посадки и высадки пассажиров у правого края проезжей части при условии, что это не создает помех транспортным средствам Олимпийских и Паралимпийских игр" не противоречат
avatar

Lettka

  • 07 января 2014, 16:02
0
Могу только по мере сил срать на них с большой горы.
Тогда тема о правовом гос-ве и верховенстве закона закрыта. Вами же.
avatar

olimpiec2014

  • 07 января 2014, 16:02
0
но он тоже куда-то пошёл
Что-то они уходят и похоже в одном заданном направлении:)
avatar

bakc

  • 07 января 2014, 16:02
0
fire-fly
я этому человеку импонирую. Если он выставит свою кандидатуру, то буду голосовать за него.
avatar

Drandulet64

  • 07 января 2014, 16:01
0
что делают… понты кидают, прикидываясь хозяевами Сочи
avatar

HoneyKiller

  • 07 января 2014, 16:01
0
Вот это картина! Глупый и робкий полицейский! Ха! Даже не знаю, что хуже: глупый и робкий или не знающий законов. Судя по видео, там микс из этих качеств.
как стребовать с гражданина удостоверяющий личность документ, ссылаясь как не странно на те же пункты закона
То есть, нарушив закон, грубо «наехать» на робкого гражданина.
Ну и показать паспорт и предотвратить «влом» в собственность несколько разные вещи, сэр))
Ожидал такую реакцию. Сегодня Вы показываете паспорт, а завтра они также захотят покопаться у Вас в ящике комода. Градус вседозволенности повысится со временем, если им не противостоять.
avatar

Versus

  • 07 января 2014, 16:00
0
а вот тут я с вами не согласна. Не надо всех уравнивать. А иначе уравняйте тогда и всех чайников-мужчин, которые считают себя супер водителями. Видали мы таких… которые по полчаса паркуются, а потом еще столько же выехать с парковки не могут и, выезжая, задевают соседнюю авто. Знаков не знают, разметку по-наслышке угадывают, а ездят хуже, чем обезьяна на велосипеде. На месте той женщины-истерички с гонором мог оказаться и мужчина, запросто. Уверена. И вел бы себя так же.
avatar

HoneyKiller

  • 07 января 2014, 16:00
0
Я, таки, удивляюсь как можно потерять доску?!
avatar

Pablo

  • 07 января 2014, 16:00