Прямой эфир
0
Я вот их боюсь до ужаса!!! И пусть меня собачники покусают (от них хотя бы понятно как отбиться), но я за принудительную регуляции численности бродячих животных.
0
ну да, ну да)))))
0
если вы читали внимательно, это был пример. лично я не боюсь мужчин (гастеров не буру в расчет) да и собак я тоже не боюсь.
0
Помереть вряд ли, но ощущение у них будут схожи:)
Где гарантия что это все не пихнут через розницу и этот милквей купит ваш ребенок?
Весело вам будет?
0
Вот это верно Шурубашка!
0
вполне, почему бы нет ) еще вариант — навалить в трехлитровую банку какой-нибудь жидкой бурды. на просьбу оставить еду — просто вываливаете это дело им в коробку из баночки, обильно поливая все, а баночку забираете с собой ))) хотя если баночка не нужна, можно оставить рядышком там )))
0
Вадик привет ))) С наступившим Рождеством!!!
0
я нормальных людей предупредил, что бы вечером по одному не ходили.А-ха-ха-ха!!! Это 5!!! :)))))))))))))))
0
я уже заметил, что нашему народу не угодишь. Будут ругать и роптать на всех и вся))) и тем самым себе же и портить жизнь. Лично я вижу много положительного! Во первых (и самое приятное) дороги стали свободные, пробок нет! А то, что проверяют иногда, дык пусть проверяют, это работа их и они просто выполняют приказ (кстати, за все время меня остановили всего один раз, при въезде в аэропорт). Да и потом, замечал, что если с ними по хорошему, приветливо, то и они отвечают тем же. Люди, будьте добрее друг к другу!
0
это уже клиника))) разве так можно ненавидеть людей.они же виноваты во всех её бедах!)))
0
Так это перечень предметов запрещенных к проносу на трибуны и зрительские места. А при чем тут поезда??????
0
тут говориться про Абхазию
0
Убить мужчину только потому, что он мужчина?..
Теперь понятна ваша любовь к одичавшим бродячим собакам… :)
Теперь понятна ваша любовь к одичавшим бродячим собакам… :)
0
всё встречи со всеми искали
Во всеми? Это с кем? Ссылочкой не побалуете? Вы с вашими буйными фантазиями, мне в пень не грохотали.
0
Если я буду проносить еду в контейнерах и меня попросят оставить еду, то могу ли я контейнер себе оставить, а еду им на стол выволить?)
0
Я имею ввиду коробку в которую отнимают нашу еду полицейские. Через 15 минут усиление перистальтики толстого кишечника и торможение обратного всасывания воды в толстом кишечнике вызовут сильный понос. Сдержать или контролировать его не получиться.
0
а как мы определим какой он, мужчина этот??? Он мужик, я его боюсь, я хочу его убить
0
Срочно убрать всю оргтехнику из спортивных зон а то прям там начнут:)))))))
www.popmech.ru/blogs/post/5608-kolt-iz-3d-printera/
Как всегда в этой стране, количеством, массой, «шапками закидаем», но вот шприцы зря проносить можно, хороший детонатор получается при доработке.
www.popmech.ru/blogs/post/5608-kolt-iz-3d-printera/
Как всегда в этой стране, количеством, массой, «шапками закидаем», но вот шприцы зря проносить можно, хороший детонатор получается при доработке.


korshunkova91