Прямой эфир
0
Мне не повезло видимо. В декабре меня раз 7 подрезали тигуаны с олимп символикой. Но то наверное работники а не профессионалы.
0
Чего эт они на наших русских красавиц не смотрят чтоли, ничего значит не понимают :) У них там везде всё так ухоженно?
0
Не лишат если докажете что наехали по вине дорожных служб или узкой дороги
0
Кто первый комент написал, того и выдвигаем )))
0
Вывод один — пусть исчезнет жестокость и злость. а то у людей не любящих собак почему-то развивается ненависть к людям. Может их тоже по приютам?
0
Еще один блаженный свято верящий, что полицаи на улицах хоть как-то могут повлиять на теракт. Ха ха ха.
0
вы лучше за собаками следите. и не указывайте как за детьми следить! в большинстве случаев нападения родители были рядом. только что мать может сделать если вокруг стая собак?
Запрещение передвижения по г.Сочи автомобилей, не зарегистрированных на территории муниципального образования город-курорт Сочи / Автомобильный Сочи 156
0
Указ Президента Российской Федерации от 19 августа 2013 г. N 686Таким образом, в Указе говорится именно о ТС, стоящих на учете в Сочи, а не о месте регистрации владельцев.
«Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи»
п.3. Запретить с 7 января по 21 марта 2014 г. въезд на территорию и движение по территории муниципального образования город-курорт Сочи транспортных средств, за исключением:
а) железнодорожных транспортных средств;
б) транспортных средств, зарегистрированных в муниципальном образовании город-курорт Сочи;
в) транспортных средств экстренных оперативных служб;
г) транспортных средств, имеющих аккредитационные свидетельства, предусмотренные пунктом 5 настоящего Указа.
0
Наверное буду более просто внимательней относиться к бегающим стаям. Если вдруг покусают ребенка или девушку, то в радиусе моего места обитания, живых бездомных собак больше не будет.
0
Мысль интересная… Но трудно выполнимая…
0
так почему не даете? они же нуждаются. есть и те, кого вы не знаете, в других городах. вам их не жаль?
0
Читаю тут высказывания одной дамы, и волосы дыбом. Откуда, откуда столько ненависти и агрессии??? Всех убить, всех отравить, а чтобы голодного накормить — так это вообще неслыханная глупость.
ФУ, противно! Милосердия побольше Вам. Вы женщина, вы мать. Чему такая мать может научить ребенка? Ненавидеть. Такие люди не только животных не любят, они не любят и людей. Такие пройдут мимо умирающего и не остановятся, боясь запачкаться.
ФУ, противно! Милосердия побольше Вам. Вы женщина, вы мать. Чему такая мать может научить ребенка? Ненавидеть. Такие люди не только животных не любят, они не любят и людей. Такие пройдут мимо умирающего и не остановятся, боясь запачкаться.
0
к вашему сведению — собака, подобранная на улице, будет самой преданной собакой в итоге (при должном содержании и уходе), даже более преданной, чем собака, выращенная щенком и никогда не бывавшая бездомной. это вам любой кинолог скажет. хотя других да, недоброжелателей может порвать в клочья, опять же, защищая вас, а не себя.
0
по вашему и в школу ребенок не должен ходить и вообще ребенка на цепь по садить вдруг он повернется в сторону собаки.МОЙ РЕБЕНОК СТОЯЛ ВОЗЛЕ МЕНЯ И УКУСИЛА
0
Я могу вас порадовать* еще и денюжку подкину, сейчас мамашкам-недоучкам ох как тяжко приходится жить на пособия в 200 рублей, все понимаю
0
геноцид кого? собак? опять людей и собак ставите на одну ступень.
0
Привет!!! Рада тебя слышать!!! Мечеть вааащеее красотуличная!!! Шейха не нашла, но была удивлена — арабские мужчины бывают симпатичными — вот этого не ожидала!!!
0
Тут недавно топик был с новыми ценами. Почти в два раза повышение.


korshunkova91