Прямой эфир
0
:))))вы только заметили?
0
забыл, ты же из крестьян). У вас там в сельпо изобилие было)), все из города в сельпо свозили для торжества колхозной жизни)
0
Валовкто это такой не знаю и знать не хочу, это как лебедь, рак и щука.Единицы кто что то пытается решить, а остальные кто больше дерьма выльет, уж поверте большую часть и без проблем решить можно не создавая митингов.Наблюдала я эти митинги многие прятались типа я тут просто мимо проходил.Смешно тут один другому здрасти боится сказать чтоб не оглядываться на других, а то мало ли что подумают, лучше поздороваться потихому чтоб ни кто ничего не видел.На некторых блогерш смотришь в городе ни когда ни намека на улыбку вечно с миной недовольства
0
+20, +16 и через минуту +9 — упорно снимают из топа, по ходу люди Валова здесь кругом :)
0

Спаибо Евгения, спасибо Саша Валов.
0
После Сталина не было, да.
0
Значит что, блогеры Приветсочи это так, поржать и разойтись, а проблемы пусть решает Валов, так получается?
0
так как и своих то не было))
0
О нет:))))это скучно, грязно и с душком всякое движение, особенно некоторых блогеров.Мне и так прекрасно живется
0
Кстати, дорогие мои, пока вы раскачиваетесь, нашу программу — не прошло и недели — уже утащили активисты Валова и уже докладывают мэру ;)


0
С ОДКБ ПРИВЕТСОЧИ
0
с кем с вами?:)))))
0
Уже +8 :) Вот это страсти кипят, вот это лобби! А вы говорите митинг, митинг
0
за меня говорить не надо:)с такими участниками я лучше на берегу посмотрю как они себя утопят:)
0
Сингапур с Эмиратами нервно курят в сторонке :)
0
Кто не собирает с нами — тот расточает ;)
0
Мы все участники регаты ;)


academician_chaos