Прямой эфир


-1
Какие реальные дела? Кресло жалко отдавать, зажрались, другим работать дайте!!! Я думаю, если они в политсовете были ба ВАЖНЫМИ персонами, их и не освободили, или как там называется, просто интересно люди толпы, куда они дальше пойдут, они, 4 «известных» без поршня ни кто!!!
avatar

calibre

  • 03 декабря 2009, 15:00
+1
Вот-вот. Процесс естесственный. Обратите внимае, ушли-то люди, которые и без всякой ЕР занимались реальными делами. Директор школы, насколько я понимаю, в 90-х не такое уж «теплое» место было, спонсоры евроремонты как-то не спешили устраивать. Директор центра для детей-инвалидов, который действительно помогает детям-инвалидам! Владислав Фунтяков тоже не комсомольский вожак в прошлом… Просто нынешней «партии власти» люди, которые на что-то способны и без неё не нужны. Нужны мастера по синхронному голосованию за спущенные сверху решения.
avatar

Andrew

  • 03 декабря 2009, 14:54
0
Не некому у нас, некому управлять, а в Думу брали тех, кто популярнее и знаком народу :)

Вы бы предложили в таком случае, кого поставить управлять? :)
Может докторов наук, заслуженных юристов? Так и в Думе и их достаточно помоему :)
avatar

ShuriK

  • 03 декабря 2009, 14:53
-1
Я повторяю вопрос: Может, назовете себя? Анонимно легко матерится. Вы попробуйте это сделать открыто.
Если на ПриветСочиРу в комментах оставит мат даже Папа Рисский, все-равно его заминусую. Правила для всех равны. Для всех! Вы это можете понять или Вы у нас уникум, для которого нет правил?
avatar

AlexandrValov

  • 03 декабря 2009, 14:52
0
Именно поэтому у нас 50% властителей в той же думе бывшие гимнасты, фигуристы и тп… и ИМХО, но человек, который добился таких высот в спорте, должен был жизнь на это положить, а также положить на школу, институты… поэтому они и программу средней школы знают с натяжкой, чего сами и не стесняются (что поражает)… вот получаем политику в трениках и интелигенцию от слова «телега»…
avatar

HR-Sochi

  • 03 декабря 2009, 14:46
0
Я был одним из инициаторов создания этого новостного проекта. А, может, и основным. Если это имеет какое-то значение.
avatar

godz

  • 03 декабря 2009, 14:45
0
А где будут, эти «известные» или неизвестные? Какую партию они будут портить?
avatar

calibre

  • 03 декабря 2009, 14:44
-4
раскрыть комментарий
avatar

godz

  • 03 декабря 2009, 14:42
0
Удивительное рядом! 4 «известных» из 11 тысяч, смешно, клоуны, как мы себя любим.
avatar

calibre

  • 03 декабря 2009, 14:42
+4
Удивительное рядом! 4 «известных» из 11 тысяч, смешно, клоуны, как мы себя любим.
avatar

calibre

  • 03 декабря 2009, 14:37
0
«А с «кадрами»»

Это Вы с матами поаккуратнее. Может назовете себя?
avatar

AlexandrValov

  • 03 декабря 2009, 14:35
0
Популярность сайта среди интеллигенции — идея красивая и громкая. Только где вот эта интеллигенция в Сочи? Разве есть? Или Валов интеллигент главный?:)Болельщик Багишвили:))) А с «кадрами» поаккуратнее.
avatar

godz

  • 03 декабря 2009, 14:33
+1
Да нет тут не согласен, это не единственная и не главная причина почему у нас не так как у них :)

Поскольку у нас пока так, то в депутатах должны быть сочинцы, и естественно, что в Сочи это врачи, пускай спортсмены, журналисты.

Не вижу других вариантов, разве что может из Москвы кого-нибудь выписать в депутаты к нам?
Или, что уж там, из Люксембурга? :)

Думаю все эти люди, бывшие партийцы, настоящие, прекрасно знают все внутрипартийные и околопартийные движения.
Да и о том как загоняют вступать в «Единую Россию» общеизвестно.
avatar

ShuriK

  • 03 декабря 2009, 14:26
+2
Вы, кстати, не подумайте, что я поддерживаю «оставшихся», я первая на очереди по выбиванию табуретки из под нашего мэра на эшафоте:)
avatar

HR-Sochi

  • 03 декабря 2009, 14:20
-3
Поэтому и живём мы с Вами не в Люксембурге :-)Вот, если б они после своих неудач полезли в оппазиционную партию, я б могла понять… а так, «я вас умоляю» — поделом!
avatar

HR-Sochi

  • 03 декабря 2009, 14:18
+2
А кто во власти то будет? «Политики» из Армавира, Анапы и Краснодара? Много ли у нас людей с профильным образованием — «политик»? :)
avatar

ShuriK

  • 03 декабря 2009, 14:15