Прямой эфир


+1
На терках Женя Корецкая спросила у меня, часто ли меня били. Часто — ответил я ))))
Это был намек или повод для драки? )))
avatar

AlexandrValov

  • 12 декабря 2009, 11:01
0
Справка:
Виктор Курпитко был поддержан г-ном Мироновым на выборах мэра города, но был снят по решению суда.
avatar

AlexandrValov

  • 12 декабря 2009, 10:53
0
Интересно, а пешеходная дорога там есть?
avatar

Yurik

  • 12 декабря 2009, 10:38
+2
Уже одно то, что там есть Корецкая, дает мне понять, что никаких умных мыслей нет, не было и не будет. Клинические идиоты «трут» — это в духе команды Артема:))))
avatar

maryaam

  • 12 декабря 2009, 10:01
+2
Ну вообще, ребята, конечно, молодцы. Называется, догорговались… Когда земля, которая стоила 2,3 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ ЗА СОТКУ (я даже не представляю, что это должен быть за Клондайк)и которую они намеревались, видимо, продать за миллионы долларов, накрылась и подешевела, имеретинцы тут же стали устраивать митинги, что дескать их с исконной земли выгоняют. Тьфу, противно… Обычный базарный торг идет. Что власть не умеет диалоги с людьми выстраивать, что люди хотят хапануть как можно больше…
И всё это дает (спасибо ему) увидеть Александр, который прямо и честно выдает все секреты:))))
avatar

maryaam

  • 12 декабря 2009, 09:57
+1
От перемены мест слагаемых сумма не изменится. Что Курпитко, что Шейгородский — какая разница. Я в сочинской политике очень хорошо разбираюсь и даже не знала, что Курпитко был боссом кого-то в ГСС:)))
avatar

maryaam

  • 12 декабря 2009, 09:52
-1
сразу видно! истинный имеретинец!
борящияся за свой бизнес благополучие соседей.
avatar

bsp_1991

  • 12 декабря 2009, 03:50
0
«Сайт является нейтральной площадкой для всех ее участников. Политическая цензура на сайте отсутствует.» Не стыдно ль?
avatar

shankar

  • 12 декабря 2009, 00:26
0
Скажем так: я не Шейгородский:)
avatar

shankar

  • 11 декабря 2009, 23:27
0
Согласен, тогда назовите себя.
avatar

AlexandrValov

  • 11 декабря 2009, 23:25
0
Источники достоверные, не сомневайтесь. А источника не назову, ибо не имею морального права. Когда челоовек дает ифыу на условиях анонимности, то сдавать его как последняя наседка как минимум непорядочно.
avatar

shankar

  • 11 декабря 2009, 23:24
0
Как публицист предпочитаю достоверные источники, коими являются публичные люди. Если Вы себя скрываете, то я бы смог поверить в информацию, только если бы назвали имя источника. Иначе это лишь слухи.
avatar

AlexandrValov

  • 11 декабря 2009, 23:11
0
Сейчас это все конечно накрылось? или по весне можно нырнуть, мож это в стороне от стройки? заинтересовали!
avatar

Diver

  • 11 декабря 2009, 23:05
0
Игорь – владелец дайвклуба сделал на дне самодельный островок, повесил мины, оставил «сокровища», подкормил рыбок. Конечно, не Красное море, но уже интересно )))
avatar

AlexandrValov

  • 11 декабря 2009, 22:59
0
А что в этом вы видите в качестве антипиара Курпитко? Я лишь констатирую факт. Можно сказать о том, что будет скорее всего новый лидер фракции, не упоминая о том, кто был старым. Ради Бога. Это лишь к слову о том, что инфа должна быть полной. То есть если озвучивается новое имя, то с точки зрения информативности народу небезынтересно знать кто был старым. Согласны?
avatar

shankar

  • 11 декабря 2009, 22:58