Выходные без телевизора

Идея первая

vk.com/komnataquestsochi
ищу компанию поиграть в квест, среди моих знакомых никто не может, или нет денег, или просто не интересно а таких большинство, или нет времени

Идея вторая


Приглашаю желающих поиграть в настольные игры, у самого в наличие вот такие игры
за бортом подробно об игре тут bit.ly/1a5XjiP
и цитадели подробно об игре тут
если у вас другие то отлично. Чем больше людей собирается тем лучше.
Время обсуждаем о
Будем играть в первый раз, без дополнений. Опыт игры не важен.
Место проведения игр, скорее всего какое нибудь кафе в центре Сочи, надо быть готовым там что то заказать, хотя можно итак вломится-)

Идея три

www.ftkdagomys.ru/paintball

ищу компанию поиграть в пейнтбол, среди моих знакомых никто не может, или нет денег, или просто не интересно а таких большинство, или нет времени

p/s

Никто ни кому ничего не должен, я лично хочу таким образом разнообразить свой досуг, ни копейки с этого не имею, а скорее наоборот. Если важно то не много о себе, средн. статистический гражданин, мужского пола, говорят адекватный) славянин если интересно

Пишите на почту
stroi-1-9-8-0@mail.ru
  • 28 марта 2015, 11:52
  • spartak
  • 2

-= ПИРАТСКАЯ ИГРОТЕКА В АРТ-КАФЕ "ДЕРЕВЯННЫЙ ДЖО" =-

Ура, товарищи настольщики, ура!

Первой февральской игротеке быть!

==========

В этот четверг 05.02.2015 г. с 14:00 до 20:00 в кафе «Деревянный Джо» мы будем рубиться в пиратские настолки!))

==========

А именно:

#Шакал — для тех, кто готов бросить вызов другим одноглазым одноногим пьющим ром «товарищам» за власть на острове)

#Картахена — для тех, кто мечтает выбраться по подземному ходу из тюрьмы))

#За_бортом! — психологическая игра про пёструю компанию в шлюпке (почти пираты)))

А так же традиционные Свинтус, Jungle Speed, Активити…

И много других крутых, весёлых, простых, подвижных игр!

==========

А ЧТО ЭТО ЗА МЕСТО — «ДЕРЕВЯННЫЙ ДЖО»?

Это уютная арт-кафе, в котором может свободно поместиться много народу.

Там есть пивас с закусонами, по выходным играют музыканты.

Да — и там большие деревянные столы, отлично подходящие для игр в настолки!))

==========

А ЕСЛИ Я НИКОГДА НЕ ИГРАЛ В НАСТОЛКИ?

Ничего страшного! Приходи, бери друзей, любимых, родственников. Наши опытные игромастеры все объяснят, расскажут и научат.

==========

СКОЛЬКО СТОИТ?

В этот раз вход на игротеку будет платный — символические 300 рублей, чтобы отсеять халявщиков.

Не хочешь платить? Тогда выиграй турнир по «Свинтусу» и приди на следующую игротеку бесплатно))

==========

Я НЕ ОСЛЫШАЛСЯ? ТУРНИР?!

О, да! Мы учли ваши пожелания))

В этот четверг стартует первый турнир! Будем соревноваться в «Свинтуса»! Играем группами по 6 человек, победители играют финал) СТАРТ ТУРНИРА В 16:00! Запись до 15:55! Не опаздывайте

==========

ЧТО ДАЛЬШЕ?

Приходите в этот четверг с 14 до 20 в арт-кафе «Деревянный Джо» на игротеку! Заряжайтесь позитивом, берите друзей, играйте в настолки!)

==========

По всем вопросам, по традиции, Рома:
8 929 847 15 11

ы

ы
ы

Игротека 18+ (без интима)) в это воскресенье

Всем-всем-всем!!!

Кто соскучился по настольным играм, общению и нестандартным развлечениям!

Всю эту неделю мы решали где лучше провести вторую игротеку. Где было бы: удобно собраться, много места, света, покушать и отдохнуть…

Ходили, смотрели, искали, общались…

И буквально час назад… решили! :)




( Читать дальше )


Игротека уже ЗАВТРА!

Уважаемые Приветсочинцы!

Краткое напоминание

игротека

Завтра (06.12.14) с 14 до 19 в кафе «Синнабон» (Курортный проспект, 7, остановка «Платановая аллея») пройдет первая бесплатная игротека настольных игр!

При себе иметь: друзей (в теме или нет), хорошее настроение, любимую настольную игру (по желанию)!

игротека

Будем рады всем! :)

Подробнее можно узнать здесь

Игротека 06.12.14

ВОЗВРАЩЕНИЕ ИГРОТЕК В СОЧИ!

игротека

Более 100 настольных игр в уютном кафе Сочи — СИННАБОН!


( Читать дальше )

Возвращение игротек в Сочи!

Более 100 настольных игр в уютном кафе Сочи — СИННАБОН!
Новый всероссийский проект «Игротека» стартует в Сочи! ))



Напомним, что Игротеки — это:
1) Знакомство с новыми людьми в уютной атмосфере лучших кафе Сочи
2) Более 100 настольных игр для людей от 3 до 99 лет
3) Это спокойные логические игры, веселые на общение, для 2х — 12 человек!



( Читать дальше )
  • 02 декабря 2014, 14:42
  • IgrotekiSochi
  • 1

В ожидании Дренора

Были в данном блоге топы про танчики, были и про самолеты.
Вот и я решила поинтересоваться про свою любимую игру.


Я уверена что среди приветовцев есть не мало любителей World of Warcraft!!!


( Читать дальше )
  • 12 ноября 2014, 16:33
  • Marselin
  • 2

Трейлер компьютерной игры, который потряс меня..

Нашел на просторах интернета трейлер к по мотивам ВОВ «War Thunder».
Не знаю про качество самой игры, но сам трейлер сделан, на мой взгляд, получше, чем у иных знаменитых режиссеров (ИМХО). Всего-то без малого 4 минуты, но качественно. И это, напоминаю, сделала фирма по производству компьютерных игр.
wHA

  • 23 октября 2014, 10:12
  • Jack
  • 7

Распродажа игр 2013 года

АПРЕЛЬСКИЕ МЕГАСКИДКИ!
Спешите! До конца апреля интернет-магазин «Кидай-Кости» сбрасывает коробки 2013 года.
Со скидкой 50% уходят:
Шакал — throwthedice.ru/shop/56/desc/shakal
Инновация — throwthedice.ru/shop/32/desc/innovacija
Зоолоретто — throwthedice.ru/shop/29/desc/zooloretto
и многие другие!

Sega мегадрайв навсегда. Время собирать камни.

Вот решил вспомнить детство. Подскажите кто знает, где можно найти старые картриджи на сегу. Походил по магазинчикам и понял, что наши продавцы сег со времен нашего детства уже совсем не те. Торговля идет медленно. картриджей в ассортименте катастрофически мало. Побывал в магазинчике на рынке, зените и напротив бывшего детского мира. К своему огорчению. понял, что рпгшки на сегу больше не продаются…
Теперь не знаю где искать.
Хотел раздобыть картриджи с возможностью сохранения:
phantasy star 2
warsong
beyond of oasis
langrisser hikari 2(это вообще не реально).
Ещё думаю раздобыть картридж syndicate, но с ним попроще.
Чуть позже куплю флэш картридж на сегу. тогда конечно будет 1000 игр! Но до этого далеко…
  • 22 января 2014, 14:06
  • Sega
  • 12

чр

рч

Этот сайт любителей настольных игр?)


Приглашаю желающих поиграть в настольные игры, у самого в наличие вот такие игры
за бортом подробно об игре тут bit.ly/1a5XjiP
и цитадели подробно об игре тут bit.ly/19LdIbg
если у вас другие то отлично. Чем больше людей собиреться тем лучше.
в пятницу, 27 декабря.
Будем играть в первый раз, без дополнений. Опыт игры не важен.
Место проведения игр, скорее всего какое нибудь кафе в центре Сочи, надо быть готовым там что то заказать, хотя можно итак вломится-)
Никто ни кому ничего не должен, я лично хочу таким образом разнообразить свой досуг, ни копейки с этого не имею, а скорее наоборот.

Если есть интерес — пишите мне в личку.


Набираем игроков в GTA V (Online)

Добрый день Всем. Всем кто неравнодушно относится к игре GTA V, а так же просто любит провести свободное время в Online GTA V!!!
Для удобства общения и игрe «единомышленников» создал банду «Sochi KFF23»
Как говорится… ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
  • 29 ноября 2013, 11:15
  • ashezzz
  • 19

Мини Игротека от "Море Игр" 10.11.13.

Недавно прошла игротека от интернет магазина настольных игр в Сочи «Море Игр». Было весело и интересно. Спасибо всем, кто пришёл. Мы надеемся всем понравилось!
6 фото
image