Выходные без телевизора
Идея первая
vk.com/komnataquestsochi
ищу компанию поиграть в квест, среди моих знакомых никто не может, или нет денег, или просто не интересно а таких большинство, или нет времени
Идея вторая

Приглашаю желающих поиграть в настольные игры, у самого в наличие вот такие игры
за бортом подробно об игре тут bit.ly/1a5XjiP
и цитадели подробно об игре тут
если у вас другие то отлично. Чем больше людей собирается тем лучше.
Время обсуждаем о
Будем играть в первый раз, без дополнений. Опыт игры не важен.
Место проведения игр, скорее всего какое нибудь кафе в центре Сочи, надо быть готовым там что то заказать, хотя можно итак вломится-)
Идея три
www.ftkdagomys.ru/paintball
ищу компанию поиграть в пейнтбол, среди моих знакомых никто не может, или нет денег, или просто не интересно а таких большинство, или нет времени
p/s
Никто ни кому ничего не должен, я лично хочу таким образом разнообразить свой досуг, ни копейки с этого не имею, а скорее наоборот. Если важно то не много о себе, средн. статистический гражданин, мужского пола, говорят адекватный) славянин если интересно
Пишите на почту
stroi-1-9-8-0@mail.ru
vk.com/komnataquestsochi
ищу компанию поиграть в квест, среди моих знакомых никто не может, или нет денег, или просто не интересно а таких большинство, или нет времени
Идея вторая

Приглашаю желающих поиграть в настольные игры, у самого в наличие вот такие игры
за бортом подробно об игре тут bit.ly/1a5XjiP
и цитадели подробно об игре тут
если у вас другие то отлично. Чем больше людей собирается тем лучше.
Время обсуждаем о
Будем играть в первый раз, без дополнений. Опыт игры не важен.
Место проведения игр, скорее всего какое нибудь кафе в центре Сочи, надо быть готовым там что то заказать, хотя можно итак вломится-)
Идея три
www.ftkdagomys.ru/paintball
ищу компанию поиграть в пейнтбол, среди моих знакомых никто не может, или нет денег, или просто не интересно а таких большинство, или нет времени
p/s
Никто ни кому ничего не должен, я лично хочу таким образом разнообразить свой досуг, ни копейки с этого не имею, а скорее наоборот. Если важно то не много о себе, средн. статистический гражданин, мужского пола, говорят адекватный) славянин если интересно
Пишите на почту
stroi-1-9-8-0@mail.ru
- 28 марта 2015, 11:52
- 2
-= ПИРАТСКАЯ ИГРОТЕКА В АРТ-КАФЕ "ДЕРЕВЯННЫЙ ДЖО" =-
Ура, товарищи настольщики, ура!
Первой февральской игротеке быть!
==========
В этот четверг 05.02.2015 г. с 14:00 до 20:00 в кафе «Деревянный Джо» мы будем рубиться в пиратские настолки!))
==========
А именно:
#Шакал — для тех, кто готов бросить вызов другим одноглазым одноногим пьющим ром «товарищам» за власть на острове)
#Картахена — для тех, кто мечтает выбраться по подземному ходу из тюрьмы))
#За_бортом! — психологическая игра про пёструю компанию в шлюпке (почти пираты)))
А так же традиционные Свинтус, Jungle Speed, Активити…
И много других крутых, весёлых, простых, подвижных игр!
==========
А ЧТО ЭТО ЗА МЕСТО — «ДЕРЕВЯННЫЙ ДЖО»?
Это уютная арт-кафе, в котором может свободно поместиться много народу.
Там есть пивас с закусонами, по выходным играют музыканты.
Да — и там большие деревянные столы, отлично подходящие для игр в настолки!))
==========
А ЕСЛИ Я НИКОГДА НЕ ИГРАЛ В НАСТОЛКИ?
Ничего страшного! Приходи, бери друзей, любимых, родственников. Наши опытные игромастеры все объяснят, расскажут и научат.
==========
СКОЛЬКО СТОИТ?
В этот раз вход на игротеку будет платный — символические 300 рублей, чтобы отсеять халявщиков.
Не хочешь платить? Тогда выиграй турнир по «Свинтусу» и приди на следующую игротеку бесплатно))
==========
Я НЕ ОСЛЫШАЛСЯ? ТУРНИР?!
О, да! Мы учли ваши пожелания))
В этот четверг стартует первый турнир! Будем соревноваться в «Свинтуса»! Играем группами по 6 человек, победители играют финал) СТАРТ ТУРНИРА В 16:00! Запись до 15:55! Не опаздывайте
==========
ЧТО ДАЛЬШЕ?
Приходите в этот четверг с 14 до 20 в арт-кафе «Деревянный Джо» на игротеку! Заряжайтесь позитивом, берите друзей, играйте в настолки!)
==========
По всем вопросам, по традиции, Рома:
8 929 847 15 11


Первой февральской игротеке быть!
==========
В этот четверг 05.02.2015 г. с 14:00 до 20:00 в кафе «Деревянный Джо» мы будем рубиться в пиратские настолки!))
==========
А именно:
#Шакал — для тех, кто готов бросить вызов другим одноглазым одноногим пьющим ром «товарищам» за власть на острове)
#Картахена — для тех, кто мечтает выбраться по подземному ходу из тюрьмы))
#За_бортом! — психологическая игра про пёструю компанию в шлюпке (почти пираты)))
А так же традиционные Свинтус, Jungle Speed, Активити…
И много других крутых, весёлых, простых, подвижных игр!
==========
А ЧТО ЭТО ЗА МЕСТО — «ДЕРЕВЯННЫЙ ДЖО»?
Это уютная арт-кафе, в котором может свободно поместиться много народу.
Там есть пивас с закусонами, по выходным играют музыканты.
Да — и там большие деревянные столы, отлично подходящие для игр в настолки!))
==========
А ЕСЛИ Я НИКОГДА НЕ ИГРАЛ В НАСТОЛКИ?
Ничего страшного! Приходи, бери друзей, любимых, родственников. Наши опытные игромастеры все объяснят, расскажут и научат.
==========
СКОЛЬКО СТОИТ?
В этот раз вход на игротеку будет платный — символические 300 рублей, чтобы отсеять халявщиков.
Не хочешь платить? Тогда выиграй турнир по «Свинтусу» и приди на следующую игротеку бесплатно))
==========
Я НЕ ОСЛЫШАЛСЯ? ТУРНИР?!
О, да! Мы учли ваши пожелания))
В этот четверг стартует первый турнир! Будем соревноваться в «Свинтуса»! Играем группами по 6 человек, победители играют финал) СТАРТ ТУРНИРА В 16:00! Запись до 15:55! Не опаздывайте
==========
ЧТО ДАЛЬШЕ?
Приходите в этот четверг с 14 до 20 в арт-кафе «Деревянный Джо» на игротеку! Заряжайтесь позитивом, берите друзей, играйте в настолки!)
==========
По всем вопросам, по традиции, Рома:
8 929 847 15 11


- 03 февраля 2015, 18:01
- Оставить комментарий
Игротека 18+ (без интима)) в это воскресенье
Всем-всем-всем!!!
Кто соскучился по настольным играм, общению и нестандартным развлечениям!
Всю эту неделю мы решали где лучше провести вторую игротеку. Где было бы: удобно собраться, много места, света, покушать и отдохнуть…
Ходили, смотрели, искали, общались…
И буквально час назад… решили! :)

( Читать дальше )
Кто соскучился по настольным играм, общению и нестандартным развлечениям!
Всю эту неделю мы решали где лучше провести вторую игротеку. Где было бы: удобно собраться, много места, света, покушать и отдохнуть…
Ходили, смотрели, искали, общались…
И буквально час назад… решили! :)

( Читать дальше )
- 12 декабря 2014, 12:06
- Оставить комментарий
Игротека уже ЗАВТРА!
Уважаемые Приветсочинцы!
Краткое напоминание

Завтра (06.12.14) с 14 до 19 в кафе «Синнабон» (Курортный проспект, 7, остановка «Платановая аллея») пройдет первая бесплатная игротека настольных игр!
При себе иметь: друзей (в теме или нет), хорошее настроение, любимую настольную игру (по желанию)!

Будем рады всем! :)
Подробнее можно узнать здесь
Краткое напоминание

Завтра (06.12.14) с 14 до 19 в кафе «Синнабон» (Курортный проспект, 7, остановка «Платановая аллея») пройдет первая бесплатная игротека настольных игр!
При себе иметь: друзей (в теме или нет), хорошее настроение, любимую настольную игру (по желанию)!

Будем рады всем! :)
Подробнее можно узнать здесь
- 05 декабря 2014, 17:56
- Оставить комментарий
Игротека 06.12.14
ВОЗВРАЩЕНИЕ ИГРОТЕК В СОЧИ!

Более 100 настольных игр в уютном кафе Сочи — СИННАБОН!
( Читать дальше )

Более 100 настольных игр в уютном кафе Сочи — СИННАБОН!
( Читать дальше )
- 05 декабря 2014, 17:41
- Оставить комментарий
Возвращение игротек в Сочи!
Более 100 настольных игр в уютном кафе Сочи — СИННАБОН!
Новый всероссийский проект «Игротека» стартует в Сочи! ))

Напомним, что Игротеки — это:
1) Знакомство с новыми людьми в уютной атмосфере лучших кафе Сочи
2) Более 100 настольных игр для людей от 3 до 99 лет
3) Это спокойные логические игры, веселые на общение, для 2х — 12 человек!
( Читать дальше )
Новый всероссийский проект «Игротека» стартует в Сочи! ))

Напомним, что Игротеки — это:
1) Знакомство с новыми людьми в уютной атмосфере лучших кафе Сочи
2) Более 100 настольных игр для людей от 3 до 99 лет
3) Это спокойные логические игры, веселые на общение, для 2х — 12 человек!
( Читать дальше )
- 02 декабря 2014, 14:42
- 1
В ожидании Дренора
Были в данном блоге топы про танчики, были и про самолеты.
Вот и я решила поинтересоваться про свою любимую игру.

Я уверена что среди приветовцев есть не мало любителей World of Warcraft!!!
( Читать дальше )
Вот и я решила поинтересоваться про свою любимую игру.

Я уверена что среди приветовцев есть не мало любителей World of Warcraft!!!
( Читать дальше )
- 12 ноября 2014, 16:33
- 2
Трейлер компьютерной игры, который потряс меня..
Нашел на просторах интернета трейлер к по мотивам ВОВ «War Thunder».
Не знаю про качество самой игры, но сам трейлер сделан, на мой взгляд, получше, чем у иных знаменитых режиссеров (ИМХО). Всего-то без малого 4 минуты, но качественно. И это, напоминаю, сделала фирма по производству компьютерных игр.
wHA
Не знаю про качество самой игры, но сам трейлер сделан, на мой взгляд, получше, чем у иных знаменитых режиссеров (ИМХО). Всего-то без малого 4 минуты, но качественно. И это, напоминаю, сделала фирма по производству компьютерных игр.
wHA
- 23 октября 2014, 10:12
- 7
Распродажа игр 2013 года
АПРЕЛЬСКИЕ МЕГАСКИДКИ!
Спешите! До конца апреля интернет-магазин «Кидай-Кости» сбрасывает коробки 2013 года.
Со скидкой 50% уходят:
Шакал — throwthedice.ru/shop/56/desc/shakal
Инновация — throwthedice.ru/shop/32/desc/innovacija
Зоолоретто — throwthedice.ru/shop/29/desc/zooloretto
и многие другие!
Спешите! До конца апреля интернет-магазин «Кидай-Кости» сбрасывает коробки 2013 года.
Со скидкой 50% уходят:
Шакал — throwthedice.ru/shop/56/desc/shakal
Инновация — throwthedice.ru/shop/32/desc/innovacija
Зоолоретто — throwthedice.ru/shop/29/desc/zooloretto
и многие другие!
- 15 апреля 2014, 00:54
- Оставить комментарий
Sega мегадрайв навсегда. Время собирать камни.
Вот решил вспомнить детство. Подскажите кто знает, где можно найти старые картриджи на сегу. Походил по магазинчикам и понял, что наши продавцы сег со времен нашего детства уже совсем не те. Торговля идет медленно. картриджей в ассортименте катастрофически мало. Побывал в магазинчике на рынке, зените и напротив бывшего детского мира. К своему огорчению. понял, что рпгшки на сегу больше не продаются…
Теперь не знаю где искать.
Хотел раздобыть картриджи с возможностью сохранения:
phantasy star 2
warsong
beyond of oasis
langrisser hikari 2(это вообще не реально).
Ещё думаю раздобыть картридж syndicate, но с ним попроще.
Чуть позже куплю флэш картридж на сегу. тогда конечно будет 1000 игр! Но до этого далеко…
Теперь не знаю где искать.
Хотел раздобыть картриджи с возможностью сохранения:
phantasy star 2
warsong
beyond of oasis
langrisser hikari 2(это вообще не реально).
Ещё думаю раздобыть картридж syndicate, но с ним попроще.
Чуть позже куплю флэш картридж на сегу. тогда конечно будет 1000 игр! Но до этого далеко…
- 22 января 2014, 14:06
- 12
Этот сайт любителей настольных игр?)

Приглашаю желающих поиграть в настольные игры, у самого в наличие вот такие игры
за бортом подробно об игре тут bit.ly/1a5XjiP
и цитадели подробно об игре тут bit.ly/19LdIbg
если у вас другие то отлично. Чем больше людей собиреться тем лучше.
в пятницу, 27 декабря.
Будем играть в первый раз, без дополнений. Опыт игры не важен.
Место проведения игр, скорее всего какое нибудь кафе в центре Сочи, надо быть готовым там что то заказать, хотя можно итак вломится-)
Никто ни кому ничего не должен, я лично хочу таким образом разнообразить свой досуг, ни копейки с этого не имею, а скорее наоборот.
Если есть интерес — пишите мне в личку.
- 24 декабря 2013, 19:36
- Оставить комментарий
Набираем игроков в GTA V (Online)
Добрый день Всем. Всем кто неравнодушно относится к игре GTA V, а так же просто любит провести свободное время в Online GTA V!!!Для удобства общения и игрe «единомышленников» создал банду «Sochi KFF23»
Как говорится… ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
- 29 ноября 2013, 11:15
- 19
Мини Игротека от "Море Игр" 10.11.13.
Недавно прошла игротека от интернет магазина настольных игр в Сочи «Море Игр». Было весело и интересно. Спасибо всем, кто пришёл. Мы надеемся всем понравилось!
6 фото
- 16 ноября 2013, 21:45
- Оставить комментарий

