Фильтр: Работа / Maslov93165

Помощники по хозяйству (семья или женщина)

Описание и контакты
Приглашаем в молодое фермерское хозяйство на постоянную работу семейную пару
Месторасположение: г. Сочи, п. Вардане, рядом с федеральной трассой, магазин «Пятерочка», аптека, автобусная остановка, ж\д электричка в шаговой доступности, 15 мин. ходьбы до моря.
Жилье предоставляем: 1 месяц испытательный срок – жилой вагончик с кондиционером, далее снимаем гостиницу у соседа за 15 тыс. руб., летом 2019 предоставляем номер в собственной гостинице.
Хозяйство: 1 дойная корова Джерси, 1 теленок – бычок (02.09.18 дата рождения), 5 дойных коз, 6 козлят (с 09.07.2018 – по 25.08.18 даты рождения) + 1 коза ждет окота в ноябре 2018, 3 козла, 4 мясных коз (доить никогда не нужно), 50 цесарок, 30 гусей, 20 кур, кролики – 12 клеток, сад-огород: земляника, инжир, яблони, мандарины, виноград, хурма, берючина, цветы, теплица Пацха – летняя кухня, баня – зимняя кухня.
Требования к женщине: должна уметь доить коз и корову, любить животных, уход за ними. Чистоплотная, аккуратная, ответственная, хорошо готовит обед, содержит помещение в чисоте и порядке, 2 раза в неделю уборка в пацхе и в бане, с опытом работы в теплице, огороде, питомнике.
Требования к мужчине: «Мастер на все руки», разная работа по хозяйству: косить, поливать, убирать территорию, убирать за животными, кормить и поить их, выводить гулять в загоны, благоустройство территории. 50% рабочего времени – уход за животными. 50% — благоустройство, территории, огород, теплица.
Порядочные, честные люди, готовые влиться в нашу дружную трудолюбивую семью. Алкоголь не приемлем.
График работы: 10-ти часовой рабочий день, 6-ти дневка, суббота – выходной.
Оплата труда: В зимнее время (с ноября по март) — 50 тыс. рублей, в летнее (с апреля по октябрь – 60 тыс. руб.) за 100%-тный объем выполненной работы + овощи, фрукты выращенные Вами в саду-огороде и теплице. Дополнительная работа (привлечение к стройке, к питомнику) дополнительно оплачивается по договоренности. Ответственное и добросовестное отношение к животным и к участку – отдельно премируется. 89882377149

Maslov93165

Фотографии
Помощники по хозяйству (семья или женщина)
Помощники по хозяйству (семья или женщина)
Помощники по хозяйству (семья или женщина)

Комментарии (0)

свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.