У Вас есть?

Описание и контакты
Народ, суть: Холодает, в срочном режиме и безвозмездно пытаюсь наладить пенсионерке (71 г.) условия для жизни во времянке.
Проблемные моменты: Холодно, стены реально просто летний вариант времянки построенной еще до 90-х., Сыровато (но уже частично с этим решил) и ахтунг по воде (слива толком нет, «раковина» на улице), зимой будет подмерзать и слив и в трубе, она голая над землей (Галицино, тут я так понял порошит по пол метра снегу и минус температура),
Надобно: Цель номер 1- поставить ей буржуйку в комнату. Буржуйку уже нашел и привез. Нужна плита ЦСП, или что то анлогичное, можно кусками, для монтажа ее в углу на стены где будет стоять сама буржуйка.
У кого есть остатки после строительства или же просто безхозные — куски ЦСП(цементно-стружечная плита) или что то аналогичное, заберу самовывозом.
Затем труба для отвода дыма. Выведу через стену, опять же сделав проем из негорючего материала (ЦСП или аналог).
Цель номер 2- Заменить пол.вздутый от сырости.
Нужно: Доски, фанера. Любой утеплитель.(!!!) Самовывозом заберу.
Цель 3- сделать отвод для воды, пока соображаю чем лучше… какие нить желоба наверное нужны, буду признателен совету и материалу, Б\у, любой.
Ежели чего не найду с вашей помощью, то куплю за свои конеш, но хотелось бы лучше эти средства потратить на закуп ей корма на зиму для собак.

Кстати, кому интересно, обменяю алкоголь 2 коробки(с мероприятий накопилось, не открытый естественно) на корм собачий.
Корм естественно пенсионерке.
тел. 8-965-479-18-восемь семь

denpatriot

Фотографии
У Вас есть?

Комментарии (4)

свернуть / развернуть
+
Добрый день! Я могу Вам посоветовать обратиться к ребятам в Проф-Маркет Сочи (оптово-торговая компания строительных материалов) Вот ссылка на их официальный сайт prof-markets.ru/
Они молодцы! Обращался пару месяцев назад к ним (по совету товарища), денег не было, предложили мне вообще забрать бесплатно залежавшийся утеплитель и OSB-3 (ОСП-3), конечно не новый, но годный для строительства. Да и вообще цены у них достаточно приятные и низкие. Проконсультируют, подскажут и посоветуют. У них вроде как и сантехника, электрика, штукатурки есть. Большой очень ассортимент. Хорошая компания! Советую. Обратитесь туда. Желаю удачи.
avatar

Vlad555999

  • 15 октября 2017, 16:33
+
Спасибо, гляну сейчас.
avatar

denpatriot

  • 15 октября 2017, 17:31
+
Не совсем понял куда вы подъезжали, если они себя позиционируют как интернет-магазин, не могу найти физического адреса.
avatar

denpatriot

  • 15 октября 2017, 17:33
+
Денис, могу помочь деньгами на карту. В остальном — считай блондинка.
avatar

OlleLukoye

  • 27 октября 2017, 19:34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.