Прямой эфир


0
ок.
спасибо.

заехать на своем авто и не платить
лучшее — враг хорошего ))
avatar

zhdann

  • 18 августа 2014, 12:09
0
Уважаемый gazoill! Вы в качестве примера договора публикуете скан технических условий, выданных 19 ноября 2008 (?!) года. Это по меньшей мере некорректно и вводит пользователей Привета в заблуждение. Тем более, что с 2013 года ООО «Сочиводоканал» является самостоятельным юридическим лицом.
Что касается представления водохозяйственного баланса, то это обязательное требование законодательства, установленное нормами Правил холодного водоснабжения и водоотведения, утвержденных постановлением Правительства РФ от 29.07.2013г. № 644. Составлением балансов занимаются в Сочи различные организации и потребители вправе выбирать, к кому обратиться.
avatar

water

  • 18 августа 2014, 12:08
0
сваривать оборваные провода под напругой в 27 кВ
Сваривать провода под напряжением. Ага.
avatar

reStiler

  • 18 августа 2014, 12:06
0
Нет.
Но можно заехать на своем авто и не платить. Наверно))
avatar

Sochi777

  • 18 августа 2014, 12:04
0
Фот для заставки я сделал как раз в момент эвакуации из кармана на Воровского. Вчера видел такое же действо напротив Ривьеры. Смысла не понял, знаков новых вроде нет… да и какого хрена, собственно-это же парковочные карманы?
avatar

VVE_Rost

  • 18 августа 2014, 12:02
0
Дочка сегодня застряла в Лазаревке. Питерский поезд. Два часа просидела в вагоне, больше не вытерпела. В модных вагонах РЖД окна в принципе не открываются, а на кондиционерах кто-то решил поэкономить. Одно хорошо, что метров двести поезд до вокзала не дотянул. В общем вещей немного, потопала на автобус. Ага, щаззз… Рейсовые, как корова языком слизнула, таксисты просят 6000(шесть тысяч!!!) до Сочи, народ в акуе от такого гостепреимства. Зы, наша младеж не растерялась и купила экскурсию до Сочи за 800 рублей)) В общем как-то такс контролем у Пахомова обстоят дела.
Зы2… А кому-то повезло сильно меньше и их поезд и д Лазаревского сильно недоехал(
avatar

Var

  • 18 августа 2014, 11:59
0
Ничего, что лавина там зимой сошла? ;)
avatar

DoctorAngelicus

  • 18 августа 2014, 11:57
0
Цена байк пасса 700 руб/день
больше ни за чё платить не нужно?
спасибо!
avatar

zhdann

  • 18 августа 2014, 11:55
0
> если сейчас дерьмом кидаешься в Родину, которой Присягал

))) Да никому он не присягал, типичный диванный гоппозиционер
avatar

DoctorAngelicus

  • 18 августа 2014, 11:55
0
Катание без шлема есть прямое нарушение
срочно покупаю шлем, и вперед…
avatar

zhdann

  • 18 августа 2014, 11:54
0
Встречал на сочинском вокзале Саратов-Адлер, который должен был прийти в 11:45, около 13:00 стало ясно, что не придёт. В это время от вокзала пошли автобусы в Лоо, как я понял из объявлений по вокзалу, людей везли к электричке.
В поезде пассажирам сказали, что авария и стоять будут долго. А так же сказали, что до станции Лоо меньше километра. Ну, я в Лоо и поехал. Поездов там не было. Но электричка на Туапсе при мне ушла в 14:50 примерно. Местные жители подсказали, что, скорее всего, поезда стоят в Якорной щели. Туда и добрался, поезд обнаружил около 16:00. Часть пассажиров уже ушла на станцию или на трассу. По радио слышал, что от Якорной щели повезут людей автобусами, самих автобусов не видел. Оставшиеся в вагонах пассажиры не знали, где они стоят — для проводников всё, что после Лазаревской, это Лоо. В вагонах, конечно, жарко, бо кондиционер на стоянке не работает. Проводники открыли двери и кое-кто из пассажиров даже купался в море.
Что было после 16:00 я не видел.
avatar

IsakhanovAG

  • 18 августа 2014, 11:51
0
Вот такая она подготовка к попилиаде была. Вот так действуют силы МЧС и жопоголовой власти. ПОЗОР! Скоро выборы и не дай бог…
avatar

REMIX

  • 18 августа 2014, 11:49
0
Ну конечно очищать дороги — правое дело. Но надо же понимать, что нужно находить парковочные места! И хорошо бы если бы они были бесплатные! Мне вот нужно иногда ездить на Воровского, так вот там парковаться вообще негде! Единственная рядом парковка просто пугает своим ценником, паркоматы на рощ и островского не работают, а на самой воровского нельзя парковаться даже в парковочных карманах (!) по левой стороне! Теперь чтобы приехать на воровского, я оставляю машину либо в начале Роз, либо на северной, и валю туда пешком!!! А езжу я из дагомысе, и мне нужна мобильность. Ну ладно бы, ездил на общественном транспорте. Так на автобусах как-то дороговато ездить, а электрички ездят всего лишь каждые 2 часа!
Если раньше в сочи было где парковаться, но все стояли в пробках, то теперь ситуация строго противоположная! Где чувство баланса у администрации?!
avatar

Fragman

  • 18 августа 2014, 11:46
0
Наш народ приучил государство не обращать на него внимание.
А у нас когда нибудь Власть слушала Народ ??? (((
Чет кроме бунтов ничего не припомню…
avatar

snikolaith

  • 18 августа 2014, 11:41
0
А чего не на фоне ядерного взрыва и выжженной пустыни.
Прям Огурцов. А «Девятый вал» не советовал Айвазовскому в более умиротворённую картину переделать — с лёгким бризом и беззаботно скользящим парусником?
и я предложил реальное решение проблемы
Вот я и предложил представить к чему это может привести. Конечно утрированно, как это обычно и делается в подобных случаях, для для большей убедительности.
Наш народ приучен государством самостоятельно решать свои проблемы.
Наш народ приучил государство не обращать на него внимание.
avatar

passer

  • 18 августа 2014, 11:28
0
видать мы друг друга не поняли)
avatar

Dooplerr

  • 18 августа 2014, 11:23
0
Почитав коменты, удивило, что в стане гондурасов -либерастов много бывших вояк (сами они так о себе пишут. Один ВСЁ знает о блокпостах и засадах, другой чуть ли не соратник Штирлица)

Вы не знаете обосравшегося пограничника? Он даже здесь, в теме пишет, что не воевал, но ,, свист пуль слышал". Но что такое ,, боевое братство" знает. Уже оказывается и ФСБешники его на что то натаскивали))) Вы чего народ? Вы с ним как с нормальным, а он чмо обыкновенное, одним словом обосравшийся пограничник))))
avatar

piton123

  • 18 августа 2014, 11:19