Сочинские ушуисты начали учебный год с побед на всероссийских юношеских играх боевых искусств 2016!

С 11 по 14 сентября в г. Анапа, пос. Витязево прошли уже 9й раз подряд Всероссисйские юношеские игры боевых искусств 2016 года по ушу. 15 команд со всей России, 107 участников.

Наша команда в составе 9 человек (воспитанники СДЮСШОР 2, г. Сочи) завоевали 7 золотых, 4 серебряных, 4 бронзовых медали на данных стартах.
Гвашев Григорий и Магомедова Нуршараф смогли показать 100 % результат, выиграв по 2 золотые медали!
Чишко Максим, Сычев Михаил, Сташкиф Стефания выиграли 1 золотую медаль каждый, а так же Максим и Михаил выиграли серебряную и бронзовую медаль соответсвенно!
Конарев Роман, Коваленко Юлия стали серебряными призёрами этого турнира, так же Юлия выиграла бронзовую медаль, а Роман еще одну серебряную!
Бурдов Глеб и Магомедов Боганд выиграли бронзовые медали!
Поздравляем тренеров: Шамбина В. В., Муходанову Е. А., Макарова П. Д. с успешными результатами спортсменов. Благодарим за поддержку администрацию департамента спорта г. Сочи и СДЮСШОР 2 г. Сочи!