Ваш вопрос:

Изготовление брендовой продукции

Хочу изготовить мелкую, розничную, сувенирную, и прочию продукцию под фирменной маркой. Требуется согласие, отчисления правообладателя на изготовление? Каким законом регламинтируется?

Ответы (1)

 
Адвокат Ерченко Л.В.
ELV
13 мая 2014 г. 7:48
Часть 3 статьи 1484 Гражданксого кодекса Российской Федерации.
«Никто не вправе использовать без разрешения правообладателя сходные с его товарным знаком обозначения в отношении товаров, для индивидуализации которых товарный знак зарегистрирован, или однородных товаров, если в результате такого использования возникнет вероятность смешения».

Категории



Статистика

Вопросов: 4696
Ответов: 10635
Лучших ответов: 964


Прямой эфир

kota спрашивает Ищу педагога
sochi5539 комментирует ответ на вопрос Пляжи?
sochi5539 комментирует ответ на вопрос Где в Сочи оформить загранпаспорт?
AntonStan спрашивает Квартира в КСМ
Human комментирует ответ на вопрос Почему не сохраняется пароль?
Rasayana комментирует ответ на вопрос Полировка лобового стекла
Sergey12 отвечает на вопрос Пластиковые окна
StarayaTiotka1 отвечает на вопрос Кто возьмет книги?
teslaniko комментирует ответ на вопрос Где осуществляется авторазбор
sochi5539 отвечает на вопрос Загранпаспорт сейчас как?
ImYA1 отвечает на вопрос Седация или наркоз
Piton отвечает на вопрос Химчистка для алькантары
Kristinka1982 отвечает на вопрос ЖК Кристалл плюс
Kristinka1982 отвечает на вопрос Жилье в рассрочку