Сочинцы обогнали питерцов по плаванию....

11,12,13 декабря 2014 года прошли крупные соревнования по плаванию на приз Хариса Юничева.
В них приняли участие и пловцы нашего клуба «Пловец».

( Читать дальше )
  • +38
  • 27 декабря 2014, 13:53
  • wolnarez
  • 11

Плавание в Сочи. Техника полного погружения в действии...

Открытое первенство города Сочи по плаванию!

Записаться на тренировки по плаванию пловец-сочи.рф/
  • +14
  • 26 декабря 2014, 12:44
  • wolnarez
  • 5

Высокогорное озеро

Высокогорное озеро «Клумбочка» поздней осенью…

• +60
  • 01 декабря 2014, 12:50
  • wolnarez
  • 8

Озеро Кардывач с высоты птичьего полёта

Высокогорное озеро Кардывач — жемчужина Кавказа, расположено на высоте 1838м, в лесной и субальпийской зоне.

Крушение квадрокоптера в олимпийском парке Сочи 2014

Имеретинская набережная, олимпийский парк с высоты.

Новый рекорд города Сочи по плаванию!

16-17 мая 2014 года состоялось первенство города Сочи по плаванию.

Мощенская Настя заняла первое место на дистанции 50 метров брассом, с результатом 36,63сек.
А на дистанции 50 метров баттерфляем (дельфином) заняла не только первое место, но и установила новый рекорд города Сочи по плаванию с результатом 31,33 сек!

Перов Владимир стал чемпионом города Сочи по плаванию на дистанции 200 метров брассом с результатом 2.35.44 сек. Впервые выполнив норматив первого взрослого разряда.
Вскоре будет представлено видео, где зафиксирована техника полного погружения в действии по сравнению с его соперниками…

Так же в Сочи прошло первенство города по плаванию 22 мая 2014 года «День комплексиста». Все пловцы города Сочи соревновались только на одной дистанции: 200 метров комплексное плавание!
Абсолютной чемпионкой среди девушек стала Мощенская Настя, с результатом 2.43.08.

Среди юношей представители клуба «Пловец»: Гудзь Витя и Перов Владимир заняли соответственно третье и четвёртое место с результатами 2.24.13 сек. и 2.24.43 сек.

Тренер: Дорош А.В. Тел.: 8-918-202-55-49
Сайт: пловец-сочи.рф

• +49
  • 29 мая 2014, 22:22
  • wolnarez
  • 4

90-летию Кавказского заповедника посвящается!

Восхождение на высшую точку Краснодарского Края вершину Цахвоа 3346м — в Кавказском заповеднике!

• +67
  • 13 мая 2014, 00:05
  • wolnarez
  • 4

Плавание в Сочи

Чемпионат города Сочи по плаванию 2014

Перов Владимир занял абсолютное первое место в своей возрастной категории на дистанции 400 метров комплексным плаванием!