Проводим кастинг в короткометражный художественный фильм

Проводим кастинг актеров и желающих принять участие в съемках короткометражного фильма (май/июнь).

Проект: художественный фильм; не коммерческий (участие: безвозмездное).
Хронометраж: 10-30 минут (короткий метр).
Жанр: драма; кинопритча.
Кастинг: типаж 1: молодой мужчина до 25 лет, среднего или выше среднего роста, худощавый. Типаж 2: молодой мужчина до 25 лет, среднего роста, коренастый. Типаж 2: взрослый мужчина 60-70 лет, средний рост, худощавый. Типаж 3: Взрослая женщина 55-70 лет, рост не имеет значение, среднего телосложения. Типаж 4,5: молодые женщины, до 30 лет, модельной внешности.
Рекомендации: приветствуются.
Место кастинга: уточняется.
Дата съемок: май/июнь.
Заявка: И.Ф.О; Рост; Вес. Возраст. Номер типажа.

Заявки и фотографии ждем: nata91739@yandex.ru В теме письма укажите: заявка для участия в кастинге.

Новый вид мошенничества

Друзья, меня развели на деньги. Новый вид мошенничества. Специально для предпринимателей. Звонит силовик Андрей Николаевич Скворцов:

— Есть заказ с бюджетом 147 тыс. руб. Государственная структура очень нуждается в ваших услугах. Приезжайте обсудим. Только срочно приезжайте пока спонсоры на месте. Перезванивает через некоторое время:
— Наталья Николаевна, будьте добры купите две коробки конфет «Коркунов» и карты эксперсс-оплата Билайн, — ДВЕ

,

для наших спонсоров они приезжие… лично отблагодарю вас, чеки сохраните для отчетности, спасибо большое. На проходной ваш автомобиль пропустят я уже сообщил дежурному.

Когда проводила первый платеж, что-то ёкнуло но перед глазами бюджет без конкурса. Андрей Николаевич был настойчив и учтив: спасибо, пожалуйста, только хорошие конфеты подороже а то неудобно перед людьми и т.д. Всегда думала, что разводят только бабулек и наивных граждан, бедные они и я. Конечно связалась с Билайн оператор попросил назвать дату и время платежа потом сообщил, что с номеров деньги перевели. Мой муж сказал, что в Сочи так таксистов разводят: купите шампанское киньте денег. Таксисты люди опытные знают и нам не забывать.
  • +60
  • 26 сентября 2016, 18:52
  • 91739
  • 27