Фильтр: Услуги / Darywa

Программа выходного дня "Полянка"

Описание и контакты
Трое из Леса
Навыки пешего туризма.
Обучаюшая программа "#Полянка" разработана для тех, кого пугает неизвестность Леса, но жажда приключений не дает сидеть дома, в ком силен #Дух авантюризма, кто хочет начать ходить в походы, но не знает с чего начать. Кто хочет попробовать на практике методы опытных путешественников. Программа доступна для всех желающих- как для самых маленьких путешественников, впервые попадающих в #сказочныйлес на папиных плечах, так и для опытных старших товарищей, желающих вспомнить, как в студенческом отряде пекли в костре картошку. ТроеизЛеса проведут до Полянки, расположенной в живописном, скрытом от глаз, но в то же время в легкой пешеходной доступности, месте на берегу горной реки, на которой совместно будет организован #бивуак, где Вы приобретете навыки выбора места для ночлега, эффективного разведения костра, безопасного использования газовых горелок, изготовления печи из консервной банки, камней, земли, особенности использования финской свечи, установки палатки, гамака, натягивания тента от дождя, приготовления пищи в походных условиях, множество различных применений обыденных предметов, определения сторон света по Солнцу и Звездам (для желающих задержаться на поляне), научитесь вязать несколько прочных и надежных узлов, узнаете основные принципы подбора походной одежды и обуви, обзор необходимого минимального снаряжения для комфортного путешествия пешком. Узнаете что такое НАЗ и где его носить и когда применять. И еще много разной полезной информации, закрепленной личным опытом.
После занятия у Вас будет возможность искупаться в горной прохладной реке, выпить вкусного чая с огня, сделать несколько великолепных фотографий.
Время программы 7-8 часов.
Уровень сложности: городской житель.
Время старта: 9-00.
Стоимость: 1200 руб. Дети: 600 руб.
С собой иметь удобную одежду и обувь, купальный костюм, бутылку с водой 1л.
Место старта: остановка напротив автовокзала Сочи.
Дети только с сопровождением взрослых.
С одним взрослым один ребенок, остальное обсуждаемо.
Условие — незамутненное сознание, трезвый ум, хорошее настроение, желание приобрести новые или закрепить имеющиеся навыки.

Ближайшая дата проведения пр. «Полянка»: 08.08.2020.
Участие только по предварительной записи. Количество участников ограничено.
Запись по номеру 8-918-916-3364

#Троеизлеса #навысоте #проектлес
www.instagram.com/p/CDZWbGuAuyy/?igshid=1o52eu4evp454

Darywa

Фотографии
Программа выходного дня "Полянка"

Комментарии (0)

свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.