Фильтр: Услуги / AntonNoda

Мастер на час и перевозки с доставкой в Сочи

Описание и контакты
Мастер ( муж ) на час в Сочи.
• Ремонт и установка сантехники.Муж на час выполнит работы: установка раковины, унитаза, биде, смесителей; прочистить канализацию, заменить прокладку или кран, прочистка и устранение засоров, ремонт сливного бачка, установка душевой кабины.
• Услуги электрика.Наш мастер на час сможет решить любую проблему: установка люстры, бра, светильников, ремонт любой электротехники, замену или перенос розетки.
• Услуги плотника.Нужно срочно заменить сломанный дверной замок? Починить мебель? Установить дверь? Мы рады вам помочь.
• Сборка мебели.Соберем любую мебель быстро, аккуратно! Какие бы загадки не загадали авторы инструкций по сборке новой мебели, наш мастер на час разберется без труда!
• Установка, подключение и ремонт бытовой техники.Современная сложная бытовая техника требует высокой квалификации при ремонте и обслуживании. Обидно испортить дорогую вещь при неумелом подключении или ремонте. Муж на час установит, подключит или отремонтирует Вашу технику быстро и качественно.
• Установка готовых дверей и окон. Мастер грамотно установят любые двери и окна.
•И прочий мелкий ремонт и починка по договоренности.
Предлагаю перевезти вас с вашим багажом в любой населенный пункт Краснодарского края. Расчет поездки за пределами Центрального района г.Сочи по цене 12р/км ( просчет километража туда-обратно), 25р/км ( просчет в одну сторону), либо почасовая оплата из расчета 500р/час ( расчет километража туда-обратно), 1000р/час ( расчет километража в одну сторону). Перевозка и доставка по городу Сочи от 200 до 500 руб по договоренности. Перевозка домашних вещей, попутных грузов, весовых грузов до 500кг, доставка инвентаря, доставка продуктов и товаров на дом, дачнные перевозки, перевозка, доставка и сопровождение домашних животных не крупных размеров по городу и в другие города и пункты, доставка цветов, офисные перевозки, перевозка на дачу, поездки в гипермаркеты ( типа IKEA, АШАН, ЛЕРУА МЕРЛЕН ,OBI, CASTORAMA, METRO и подобные ), перевозка товара владельцев магазинов одежды и обуви с сопровождением.Рассмотрю ваши индивидуальные варианты предложений по доставке багажа, груза без пассажира в зависимости от его веса, объема, габаритов и другие виды перевозок и доставок, как разовых, так и на постоянной основе, по вашим интересам.
Поездка с багажом до 500кг ( зависит от габаритов и веса)
Сочи — Кропоткин, Тихорецк 11000р
Сочи — Анапа, Краснодар 8000р
Сочи — Новороссийск 6500р
Сочи — Майкоп, Геленджик 6000р
Сочи — Апшеронск, Горячий Ключ 5000р
Сочи — Джубга, Новомихайловский 4000р
Сочи — Туапсе 3000р
Сочи — Лазаревское 1500р
Сочи — Красная поляна 1200р
Сочи — Дагомыс 350р
Сочи — Адлер, Лоо 500р
Если вас интересуют поездки в другие пункты города и края, то условия оговариваем отдельно по телефону или в личном сообщение.

AntonNoda

Фотографии
Мастер на час и перевозки с доставкой в Сочи
Мастер на час и перевозки с доставкой в Сочи
Мастер на час и перевозки с доставкой в Сочи

Комментарии (0)

свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.