Меняю "Сэлфи" на реальный поступок!

Описание и контакты
Добрый день всем активным участникам проекта «Отдам даром»! Совместно с нашим проектом и телевидением Кубань 24, МаксПортал, мы планируем запустить рубрику, под названием «Мастерская добрых дел». В которых участники нашего проекта будут передавать друг другу эстафету «добра». Начал ты, передай эстафету своей сестре, брату, подруге, маме, соседу, соседке, админу группы и так далее.( В конце очень важно указать кому передал эстафету!!!)

Меняем Селфи на эстафету! Если кто то в жизни делает одни лишь сэлфи (я дома, тут мои ногти, я на работе, вот мое кресло) так лучше пусть займуться реальным полезным делом, в котором и ему хорошо и им приятно! Если кого то не заставить сделать что то подобное в реальной жизни, так значит пусть это сделает ради показухи для ТВ, от этого хуже никому не станет. Дурной пример он заразителен, так давайте «заражать» друг друга хорошими поступками.

Нам не нужно количество видео, нам нужно его качество (реально доброе дело) Нам пора вспомнить о наших стариках. Суть эстафеты заключается в том, что каждый участник может записать и прислать свое видео, в котором: просто помочь беспомощной прохожей бабушке, просто подходишь и даришь подарок дедушке, оплатить за покупки инвалиду в магазине и так далее- основное, что нужно от данного видео, это передать эмоции человека, который не ожидал и был реально счастлив от вашего поступка. Камеру желательно спрятать, чтоб человека не смущать. Видео должно быть реальное и без постановок. Данную эстафету мы начнем в Сочи, а позже передадим другим регионам России. Мы хотим сказать, что облиться «холодной водой в знак помощи тяжелобольным» может каждый, но вот о том что нужно делом помогать люди видимо забыли. Уважаемые бабушки и дедушки, мы идем к Вам на помощь! Ждем ваши видео на адрес электронной почты: kornienko_s@list.ru

Ждем с нетерпением первого участника! vk.com/darom_vam_otdam

kornienkos

Фотографии
Меняю "Сэлфи" на реальный поступок!

Комментарии (0)

свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.