Щенок метис овчарки

Описание и контакты
Щенок метис овчарки нуждается в заботливых хозяевах и доме. Парню примерно 5-6 мес. Сейчас он находится в очень плохих условиях. Живет он на стройке коттетжей, не знаю зачем его туда привезли — он там никому не нужен. Худющий, вечно голодный. У него нет ошейника, его привязывают какой-то капроновой бельевой веревкой. Он ее видимо перегрызает, и ходит потом с удавкой на шее. Швыряют в него вечно бутылки, когда под руку попадется. Я интересовалась у строителей, и они утверждают, что «ему покупали корм для собак и он не ест!» Когда я приношу ему корм любой — он накидывается на него, будто неделю голодал. Скитается по дороге в поисках объедков. Очень жалко парня. С него должна вырасти отличная крупная собака!
Чтобы было нагляднее… Есть фото, где рядом с ним взрослая собака. Эта собака весит 30 кг и в холке около 55 см. Щенок по росту такого же размера уже.
Кому нужен преданный охранник и верный друг?! Немного заботы и нормального питания — и пес ведь расцветет! Пока он еще щенок, его не сложно воспитать. Мальчик уже хорошо проявляет охранные качества, он хочет кому-то служить и быть нужным.
Забирайте замечательного овчаренка! Могу помочь с доставкой.
8-988-506-15-48

puzzl

Фотографии
Щенок метис овчарки
Щенок метис овчарки
Щенок метис овчарки
Щенок метис овчарки

Комментарии (0)

свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.