ВелоАбхазия 2014. Велостранствие в долину Семи озёр. Завершение
Продолжу прошлый пост в котором мы с группой ребят отправились в горные дали к 7 озёрам, которых на самом деле в 2 раза больше )
Утром было довольно таки бодрящее, со стороны Лашипсе нагнетало холодным воздухом. Но зато как красиво!
1. Предрассветные краски
под катом ещё 54 фото и одно видео
( Читать дальше )
Утром было довольно таки бодрящее, со стороны Лашипсе нагнетало холодным воздухом. Но зато как красиво!
1. Предрассветные краски
под катом ещё 54 фото и одно видео
( Читать дальше )
- +81
- 21 октября 2015, 11:33
- 24
-
ВелоАбхазия 2014. Велостранствие в долину Семи озёр
Решил сегодня продолжить рассказ из серии ВелоАбхазия.
На этот раз было всё-таки решено штурмовать долину Семи озёр во чтобы то не стало и заночевать там. Заброска была осуществлена на Ауадхару, точнее до поворота на Псху. Там мы собрали велосипеды и весь скарб и начали подъем на Перевал Анчхо (известный так же как: Чхо, Чху, Пыв)
1. Вид с дороги на заброшенные домики пансионата Ауадхара.
Под катом ещё 43 фото и 1 видео.
( Читать дальше )
На этот раз было всё-таки решено штурмовать долину Семи озёр во чтобы то не стало и заночевать там. Заброска была осуществлена на Ауадхару, точнее до поворота на Псху. Там мы собрали велосипеды и весь скарб и начали подъем на Перевал Анчхо (известный так же как: Чхо, Чху, Пыв)
1. Вид с дороги на заброшенные домики пансионата Ауадхара.
Под катом ещё 43 фото и 1 видео.
( Читать дальше )
- +101
- 13 октября 2015, 10:42
- 17
-
Мир безмолвия, величия и красоты- вершина Сахарного Псеашхо
Всем привет! С 4 по 6 июля решили с другом сходить в небольшой поход на вершину Псеашхо Сахарный. Несмотря на плохую погоду поход удался и мы получили массу приятных впечатлений. А теперь обо всем по порядку…
Для начала был оформлен пропуск на территорию заповедника.
Для информации: стоимость 1 сут- 150 р.
4 июля примерно в 8:00 мы поехали на автобусе №105 до Красной поляны. Далее на подьемнике достигли начальной точки маршрута. Стройка и разбитые, утопающие в вязкой грязи дороги несколько портят настроение.
( Читать дальше )
Для начала был оформлен пропуск на территорию заповедника.
Для информации: стоимость 1 сут- 150 р.
4 июля примерно в 8:00 мы поехали на автобусе №105 до Красной поляны. Далее на подьемнике достигли начальной точки маршрута. Стройка и разбитые, утопающие в вязкой грязи дороги несколько портят настроение.
( Читать дальше )
- +73
- 07 июля 2012, 20:06
- 12
-
Поход выходного дня. г.Ачишхо
Всем привет! Запланировали с другом поход на г. Ачишхо. Итак…
Началось все с дождливого утра. Мы планировали поехать из Адлера на джипах, но из-за дождя все отменили. Потеряв час на ожидание, мы сели в автобус и поехали на Красную Поляну. Там по счастливой случайности в машине с туристами было 2 свободных места. За 700 рублей нас довезли до Хмелевских озер. Путешествие началось...
( Читать дальше )
Началось все с дождливого утра. Мы планировали поехать из Адлера на джипах, но из-за дождя все отменили. Потеряв час на ожидание, мы сели в автобус и поехали на Красную Поляну. Там по счастливой случайности в машине с туристами было 2 свободных места. За 700 рублей нас довезли до Хмелевских озер. Путешествие началось...
( Читать дальше )
- +39
- 15 августа 2011, 15:57
- 10
-
Ачишхо в июльском тумане
В начале июля прогулялись на вершину Ачишхо…
прогулка получилась довольно стремительной)))
в 4 утра выехали из Сочи
— 6:40 стартанули от домиков уже наверху, от озёр
— 7:40 мы у метеостанции
— 9:00 подошли к нижнему водопаду
— 13:40 забрались на вершину…
до 15:00 отдыхали, начали спуск
— 16:30 уже вернулись к верхнему водопаду
— 17:06 отошли от нижнего…
— 18:30 вернулись к метеостанции
— 19:10 подошли к машинам =)
Прогулка удалась! Было туманно и мокро, зато солнышко не жарило… да и мокрыми бы мы всё-равно стали после подъёмов) Панорам вершин горных особенных ребятам заснять не удалось, зато сопровождающий нас пёс радовал своим фрирайдом по снежникам...)
Ниже 70 с лишним снимков с комментариями
( Читать дальше )
прогулка получилась довольно стремительной)))
в 4 утра выехали из Сочи
— 6:40 стартанули от домиков уже наверху, от озёр
— 7:40 мы у метеостанции
— 9:00 подошли к нижнему водопаду
— 13:40 забрались на вершину…
до 15:00 отдыхали, начали спуск
— 16:30 уже вернулись к верхнему водопаду
— 17:06 отошли от нижнего…
— 18:30 вернулись к метеостанции
— 19:10 подошли к машинам =)
Прогулка удалась! Было туманно и мокро, зато солнышко не жарило… да и мокрыми бы мы всё-равно стали после подъёмов) Панорам вершин горных особенных ребятам заснять не удалось, зато сопровождающий нас пёс радовал своим фрирайдом по снежникам...)
Ниже 70 с лишним снимков с комментариями
( Читать дальше )
- +64
- 21 июля 2011, 14:18
- 52
-