К Гномам в гости

В субботу руководители клуба Пристань организовали массовый поход на поляну Гномов. Все желающие пообщаться с гнонами и загадать желание присоединились к нам. Ребята взяли с собой спортивные атрибуты, мелки, карандаши для зарисовок, и, конечно же, еду. По дороге изучали зелёные насаждения Мацестинского лесопарка, отгадывали загадки про животных и птиц, пели песни.



Лагерь разбили в непосредственной близости к Гномам-Главным обитателям и сторожам леса.После небольшого перекуса организовали спортивные игры, затем конкурс рисунков на асфальте, игры-посиделки. Часы, проведённые на свежем воздухе, пролетели незаметно. С хорошими впечатлениями все дружно вернулись домой, пообещав Гномам новой скорой встречи.











  • +37
  • 13 июля 2013, 23:31
  • afonkina

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Прекрасная прогулка!!! Помнится, в классе 3-ем, мы ходили в подобный поход. Остановились, и, пока родители накрывали нам «поляну», пошли здороваться к Дедушке Лесу. Где-то была его фигурка. Тогда было здорово, весело и интересно! Сейчас тоже, если есть возможность, выезжаем с семьёй на поляну… Не далеко от перекопанного города, но как-то там дышится лучше!!!
avatar

Kisa25

  • 14 июля 2013, 00:21
+
Давно слежу за деятельностью клуба. Молодцы, так держать! В наше время так тяжело детей оторвать от компьюторов и чем-то увлечь…
avatar

sokolova

  • 15 июля 2013, 00:08

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.