Приключения GT на Змейке

Отдохнув немного от прошлых Приключений в Абхазии мой железный конь захотел съездить в Измайловку на Змейковский водопад, я конечно был не против и мы погрузились в красно-серую гусеницу называемую в народе электропоездом и полетели до станции Мацеста.







До пункта назначения долетели буквально за 10 минут, но конь был недоволен дискриминацией, так как для меня проезд стоил 14р., а для него 50 и решили подождать еще одного собрата моего GT с хозяином, который двигался на такой же гусенице с противоположной стороны.Дождавшись, потихоньку погнали, по пути заскочив на Мацесту.









До Измайловки доехали довольно быстро.От станции до самого водопада примерно 13 км. Давно тут не бывал и немного подзабыл дорогу, итог свернули не на том спуске и пришлось тащится в гору. Настоящий же спуск на Змейку находился немного выше по главной трассе, в метрах в 200х, ну ничего бывает.









Оплатив на входе по 80р. с носа за посещение водопада мы попадаем в сказочный уголок, отлично приспособленный для отдыха. На этот раз железный конь был доволен, денег с него не взяли, справедливость восторжествовала.







Тут я решил поэксперементировать с выдержками, что то получилось )))









Если подняться от этого места выше по лесной дорожке, то там еще есть несколько водопадов, не таких эффектных конечно но все же.





Также присутствует родник, с ледяной водичкой, где можно напиться самим и напоить коней.









Оттуда той же дорогой погнали обратно, нужно было успеть на вечернюю гусеницу, долетели до станции буквально за полчаса, правда конь второго наездника закашлялся и чуть ни сдох, думали прийдеться пристрелить но все обошлось.





  • +96
  • 29 июня 2014, 10:04
  • bessochi

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
А что за хрень перед мацестинским зданием стоит?
avatar

mak-m

  • 29 июня 2014, 11:10
+
памятник какой то я не рассматривал
avatar

bessochi

  • 29 июня 2014, 11:55
+
Я конечно за пользование электричкой, но в приличных расстояниях. Например Адлер-Сочи. А все соседние остановки надо преодолевать ходом. Иначе зачем велик покупать?
avatar

zinger

  • 29 июня 2014, 14:48
+
Приколько, один комплект крыльев на 2 велосипеда. Одному передний, другому задний.
avatar

Flayer

  • 29 июня 2014, 15:31
+
это разные комплекты)))), я свое переднее крыло выкинул так как оно постоянно отваливалось)))
avatar

bessochi

  • 29 июня 2014, 15:35


+
Ну из центра же все таки не далеко ехать, время от времени езжу на Ахун, только своим ходом.А так ПЛЮСИЩЕ)))
avatar

BuFor

  • 30 июня 2014, 00:28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.