Заповедная территория - слёт младших школьников Сочи

В минувшие выходные стояла чудная погода и это несмотря на то, что середина октября, да что там октября, середина осени. И в этот замечательный уикэнд, МБУ ДО «ЦДиЮТиЭ» г. Сочи совместно с Кавказским Биосферным заповедником, провели Слёт младших школьников образовательных организаций города-курорта Сочи «Заповедная территория».

Слёт проходил в Лазаревском районе, на ДТБ «Ореховая». 14 команд, а это не много, немало 115 участников, которые за три дня слёта попробовали себя в таких видах спортивного туризма как: скалолазание, контрольно-туристский маршрут, спортивное ориентирование, туристская полоса. А вечером у большого, общего костра пели песни под гитару. Также команды соревновались в конкурсной программе, ребята придумали девизы и речёвки приуроченные к теме заповедных территорий, а в конкурсе плакатов создавали шедевры на предложенную тему рептилий Кавказского Биосферного заповедника. В последний день слёта, участники соревновались в краеведении, все задания были связаны с заповедником и проводили конкурс сотрудники вышеупомянутой организации.



На слёте младших школьников работали 22 судьи, а в некоторых командах помогали родители 34 человека.
Каждое утро, после зарядки, организаторы награждали победителей по отдельным видам соревнований, а по итогам слёта, в общем зачёте, призовые места получили:
в группе «А» — 1 место: команда «ЦДиЮТиЭ» руководитель Копашевидзе М.М., 2 место: команда «ЦДиЮТиЭ» руководитель Хохлова Н.А., на 3 месте: команда Гимназии № 15 руководитель Гаспарян А.З.
В группе «Б» — 1 место: команда «ЦДиЮТиЭ» руководитель Пластамак А.К., 2 место: команда «ЦДиЮТиЭ» руководитель Гринь Е.Ю., на 3 месте команда Гимназии № 6 руководитель Падалко О.В.
Мы от всей души поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!












  • +35
  • 18 октября 2018, 08:47
  • CentrTurizmaSochi

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Где кат (ножницы) после первого изображения? Почти всю страницу с постами занял ваш пост. Неужели не научились использовать эту функцию?
avatar

Human

  • 18 октября 2018, 09:15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.