Рейтинг
+35.71
голосов:
8
avatar

Хочу выразить благодарность!  

НОВЫЙ ГОД ВРЕМЯ ЧУДЕС!!!

Доброго времени суток, наши добрые друзья ПРИВЕТОВЦЫ!!! От всего сердца хотим поздравить ВАС с Наступающим Новым Годом!!! Поблагодарить Вас за то, что ВЫ весь год были с нами, поддерживали, переживали за судьбу нашего мальчишки. Низкий материнский поклон от мамы Арсентия лично каждому, кто так или иначе проявил внимание, заботу и просто не прошёл мимо!!! Желаем вам наикрепчайшего здоровья, прекрасного праздника, добра и радости в грядущем году. Замечательных отношений и исполнения всех, самых заветных желаний. Пускай снежинка радости и нежности, опуститься на вашу руку и подарит много света. Чтобы в новогоднюю ночь, под бой курантов, исполнились все Ваши мечты!!!



( Читать дальше )

Праздник для детей "Острова мечты"

Прекрасный подарок сегодня подарили деткам нашего комплекса «Острова мечты»в СОЧИ.Родительский комитет совместно с организациями работающими на территории комплекса, организовали праздник для детей.Дед Мороз и Снегурочка, сказочные персонажи, подарки, сувениры и конфеты подарили детям сами собственники, а так же УК«Сочижилсервис», сотрудники Уро-Про, Южный проектный институт и другие организации.Спасибо Всем благотворителям!

С Новым годом !





( Читать дальше )
  • +17
  • 26 декабря 2015, 15:34
  • OstrovM2016
  • 6

Огромное спасибо всем, кто откликнулся

Семья Мащенко потерявшая в пожаре МАМУ и СЫНА 06.11 по улице Красная выражает благодарность всем, разделившим с нами наше горе. За содействие и оказаную помощь.

Суд отказывает в удочерении девочки

(С правилами форума я ознакомилась, поэтому очень прошу модераторов не удалять пост) Буду очень благодарна!)

Суд отказывает в удочерении девочки! Поможем Эле попасть в семью, а не в дом инвалидов!

Доброго времени суток! Меня зовут Алена.
Я помогаю адвокату Голованову Александру из Санкт-Петербурга в одном очень гуманном деле по удочерению ребенка, в частности чудесной девочки Эли из России. Подробная информация на сайте: удочерение-эли.рф/eli-help/
Предстоит апелляционное обжалование отказного решения суда в Верховном суде РФ и для нас очень важен общественный резонанс этого дела, чтобы как можно большее число людей узнали о нем, например, скопировав ссылку на сайт: удочерение-эли.рф/eli-help/ или подписав петицию: www.change.org/p/помогите-элечке-оказаться-в-любящей-приемной-семье-а-не-в-доме-инвалидов на этом же сайте, это очень поможет для положительного исхода дела по обретению Элечкой семьи!
В настоящее время написаны письма Владимиру Путину, в Прокуратуру РФ, Павлу Астахову готовится репортаж об этом деле на RTVI, запущены все социальные сети, размещается информация на форумах.
Спасибо всем неравнодушным людям!
С благодарностью, Алена!

  • +36
  • 05 октября 2015, 17:21
  • alyona_rio
  • 9

Дирекции "Сочи - Парка", а так же Спиридоновой Н.С.

Я, Быстрова Гаяне, мать 9-и детей, хочу выразить огромную благодарность дирекции «Сочи-Парка» и лично г-ну Дугар-Жабону, за предоставленную возможность посетить этот замечательный уголок нашего города совершенно бесплатно, по приглашению, всей нашей большой семьёй!

28 августа, перед школой, все наши дети получили массу положительных эмоций и удовольствия от посещения «Сочи-Парка», где они вдоволь накатались на различных аттракционах (до самого закрытия).Ещё раз, большое спасибо администрации парка за бесплатное, адресное приглашение в незабываемый «Сочи –Парк».

Данное приглашение было сделано нам благодаря небезразличному человеку, волонтёру блока «Серебряный возраст» города Сочи, Спиридоновой Нелли Семёновне, которая и внесла данное предложение в администрацию этого замечательного парка, и помогла нам добраться туда и обратно.

Дорогая Нелли Семёновна, спасибо Вам за Ваше горячее сердце! Дай Бог Вам здоровья и долгих, радостных лет жизни!


С уважением, Быстрова Г.А.
  • +33
  • 22 сентября 2015, 21:00
  • sochintsi
  • 731

Неравнодушный папа

На площадке перед домом №15 по ул.Дивноморская на Бытхе Игнатенко Максим собственными усилиями приводит в порядок детскую площадку.

Услышав в понедельник 14.09.2015 г. о том, что инициативная группа жильцов ( в основном, конечно, женщины-мамочки) собирается на субботнике покрасить забор площадки и обшарпанные карусельки, Максим на следующий день привел рабочих с краской, необходимым инвентарем и приступил к благоустройству нашего двора.

Два дня мужчины на совесть отбивали старую ржавчину и красили забор и детские модули. Сегодня приехал миксер, залил основание для новой (сделанной Максимом) песочницы. Завтра будет проведен свет на детскую площадку и сделан ящик для игрушек.

Депутаты разных созывов обещали все это сделать. Максим — не депутат. Он — неравнодушный папа. Конечно, в первую очередь, он старается для своего сына. Остальным папам все равно, в каких условиях растут их дети?

Наш дом очень благодарен Игнатенко Максиму.



( Читать дальше )
  • +125
  • 17 сентября 2015, 16:34
  • okssochi
  • 17

Юра Коваленко: "Как же я скучаю по школе и друзьям!"

Новости от Ирины Коваленко. Примерно через месяц Юрочка с мамой уже будут в Сочи!

Мы практически не принимаем ту невообразимую кучу препаратов, которая нас сопровождала все 10 лет с тенденцией к увеличению… Спасибо вам, дорогие наши, Спасибо доктору Полине за чудо, которое вы подарили нашей семье!

Юрий очень хочет домой, скучает по семье и по друзьям. Спасибо огромное нашей доброй учительнице Ольге Геннадьевне за помощь, внимание, участие, за фотографии с Праздника под названием «1-е сентября»!!! Юрий все их посмотрел с особым трепетом… вышел на улицу и громко всем объявил: «Как же я скучаю по школе и друзьям!» Мы поздравляем всех с наступившим новым учебным годом!!! Желаем всем только успехов и новых побед!!!

Под катом полный текст сообщения.


( Читать дальше )
  • +94
  • 15 сентября 2015, 12:28
  • PyostrayaSoroka
  • 4

Благодарность ортопеду детской поликлиники 9

Все мои дети проходили осмотр у этого врача, очень внимательный, всегда смотрит на мои возможности, выписывает направление только по необходимости. Да, бывает очень резок, но это его работа и он лучше знает, свою позицию высказывает и резко, потому что мы родителей рассчитываем что наши дети здоровые!!! Здравствуйте обиженые моим комментарием.Я искренни не хотела вам давить на больное, мнение свое высказала после приема, он огорчен тем что тут о нем пишут я всегда им была довольно вот и пишу что думаю. Ваш горький опыт не единственное мнение о нем так что не делайте из меня любовницу.Это как минимум оскорбление в мой адрес я мать троих детей и замужем.В основном пишете что он выписывал много лишенного но ведь не оставлял без внимания мамы ведь лучше взять ортопедичискую обувь и вовремя лечить.Еслм вам не надо или вы не согласны с профеанализмом тут не комментарии а обращение в Минздрав а там ваши комментарии читают и знают. Я делаю выводы и по мне так он хороший врач и Минздрав со мной согласен раз он по сей день ведет прием.Я не русская но гражданка РФ не переходите на личность мы обсуждаем не меня. Всем спасибо
  • -5
  • 12 сентября 2015, 17:47
  • Madina
  • 30

Спасибо, добрый человек!

Спасибо доброму человеку, который спас меня от разорения сегодня на вокзале в переходе! Пишу здесь, потому что от шока забыла выразить благодарность на месте. Вдруг вы прочитаете. Всегда держу сумочку закрытой и на животе, но тут отвлеклась на ребенка и, — видимо, от жары помутнилось создание — на старуху бывает проруха. Спасибо, что повели себя по-мужски и помогли не остаться без подарка ко дню рождения и ребенку — без новых машинок, за которыми мы шли, спасли мой кошелечек. Надеюсь, подзатыльник малолетней воровке пойдет на пользу. Хотя вряд ли. Здоровья вам, спаситель, и денег побольше :)
  • +78
  • 09 августа 2015, 16:30
  • kofa
  • 38

Юра Коваленко уже купался в море и ловил рыбу! Потихоньку отменяют препараты

Снова в эфире появилась Ирина со словами бесконечной благодарности в ваш адрес и отчётом.

Кратко перескажем: Юра будет продолжать лечение в Израиле до октября. Лечение оплачено. Состояние стабильное. Лейкоциты уже в норме, и препараты постепенно отменяют.

К Юре приезжали папа и сестрёнка, чему наш друг был несказанно рад.

Уже купался в море, несмотря на катетер, который приходилось «заклеивать-перезаклеивать специальными экранами», и ловил рыбу! Поймал! :)) Местные фишеры белой завистью завидовали бывалому сочинскому рыбаку и наперебой торопились занять его место. Хочется сказать: «Но не тут то было»… Но не скажем, так как сия информация Ириной не подтверждена. :)

Не всё было гладко. Юра очень опечалился по поводу отъезда любимой родни и немножко наговорил лишнего своему бесценному доктору Полине. Осознал, извинился и подарил картину. В общем, нормальные реакции здорового человека. :)

Такие вот хорошие новости...
Читать новости

Под катом полный оригинальный текст с сайта помощи Юрочке.

Добрый вечер, милые наши друзья! Прошу прощения за столь длительное молчание, за минувший период времени произошло очень много событий, нужно было время, чтобы сосредоточиться и собраться с мыслями.

Самая главная новость- это, конечно же, продление нашего лечения и оформление карточки, своеобразного пропуска на лечение и приобретение необходимых лекарств. Данная карточка действительна до 19 октября 2015 года. Еще раз от всей души благодарим «Русфонд» и всех неравнодушных людей за реальную помощь, цена которой ни больше ни меньше, а жизнь ребенка. Дай Бог вам здоровья, счастливой и безоблачной жизни!



( Читать дальше )
  • +45
  • 07 августа 2015, 22:17
  • PyostrayaSoroka
  • 2

Ирина Коваленко: "Друзья, пишу эту новость и не верю, что пишу её сейчас :)"

Добрый день, милые наши друзья! Эти дни приносят в нашу копилку 106 000 руб., всего собрано 7 458 652 руб., 11 700 дол.! Спасибо вам, добрые люди, за помощь и поддержку в такое непростое для всех время! Дай Бог вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и радости!!!

Друзья, пишу эту новость и не верю, что пишу ее сейчас))) Мы закрываем сбор! Да, да, нам помог «Русфонд» и отправил в финансовый отдел клиники гарантийное письмо, которое гарантирует оплату второго пакета через договоренное время. Спасибо, вам, добрые люди, которые откликаются и отправляют благотворительные смс, благодаря которым очень многие дети обретают шанс жить полной и насыщенной жизнью! На сайте «Русфонда» есть публикация о Юре  https://www.rusfond.ru/letter/22/9682

Недавно были в клинике… анализы растут, хотя нормальных значений еще не достигли. Надеюсь, что к следующему посещению они уже поднимутся до должного уровня. Продолжаем все в обычном режиме: принимаем лекарства, делает раз в неделю фотоферез. На прошлых выходных агент Лена отвезла нас в детский научный музей. Юрию очень понравилось, особенно, запускать сделанные из бумаги самолетики через специальный аппарат, который задает необходимую траекторию движения!

Вот такие у нас хорошие новости… Спасибо вам, наши любимые друзья! Храни вас Бог!

help-jurochka.ucoz.ru/publ/

Теперь думать только о здоровье!!!

И огромное спасибо сочинским школьникам, их родителям, учителям, сайту «Привет Сочи» и его администраторам и посетителям за участие в жизни Юры Коваленко!
  • +64
  • 10 июля 2015, 00:05
  • PyostrayaSoroka
  • 5

Слова благодарности и оптимистичные новости от Юры Коваленко и его мамы

Наконец-таки появились новости от Юры.
Спасибо вам, добрые наши друзья, за те слова поддержки, которые регулярно появляются на блоге «Привет Сочи». Перечитываем с Юрой их по нескольку раз… И как они нам помогают, особенно, Юрию… Он верит… верит вам… Когда я писала предыдущую новость и просила вас поддержать сына молитвой, рассказала Юре о своей просьбе, которую адресовала людям… На что он мне ответил:" Люди помолятся и мне станет лучше..." Он так уверенно это говорил… И ведь помогло))) Спасибо вам, милые... за  наше ставшее уже общим дело, которые мы делаем благодаря вам и вместе с вами! 

Далее Ирина подробно описывает нюансы Юриного лечения.
help-jurochka.ucoz.ru/publ/

А мы выражаем особую благодарность двум блогерам ПриветСочи. Один из них мальчик, а другая — девочка. Мальчик перечислил Юре 15 тыс. рублей, а девочка установила коробочку для сбора средств на жд вокзале. Оба хотят сохранить анонимность.

Юра, верь и радуй нас своими достижениями!
  • +39
  • 05 июля 2015, 14:28
  • PyostrayaSoroka
  • 3

СПАСИБО сочинцам от Ромы из детского дома инвалидов г. Шахтерска

Наш 10 караван «Соратников Новороссии» наконец-то благополучно прибыл в Донецкую Народную Республику. Планировали отправить караван с середине мая, но в силу обстоятельств и нехватки денежных средств сначала перенесли отправку на середину июня, а потом и на конец месяца.
Но, слава Богу, все у нас получилось. «Соратники» со всей страны собрали средства и караван повез помощь в детские дома и ополченцам.

Вот видео, где Роме передают подарки. Правда еще одну посылку забыли захватить и передадут завтра, когда привезут продукты для детского дома инвалидов города Шахтерска.

Еще раз большое спасибо за помощь неравнодушным сочинцам!



( Читать дальше )
  • +48
  • 03 июля 2015, 09:32
  • Skif
  • 9

Хотим выразить благодарность Приветовцам!!!!


Добрый день, наши дорогие друзья ПРИВЕТОВЦЫ!!! Семья Арсентия выражает Вам огромную благодарность ВСЕМ и КАЖДОМУ в отдельности за помощь в сборе денежных средств на дельфинотерапию. Мы верили что у нас с Вами всё получится и ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Это самый «дорогой» и значимый подарок ко Дню Рождения для Арсентия и его семьи!!! СПАСИБО, что ВЫ с нами!!!
  • +58
  • 19 мая 2015, 10:23
  • lanuliya1
  • 1