Рейтинг
+35.71
голосов:
8
avatar

Хочу выразить благодарность!  

Ира Дудецкая - состояние здоровья и перспективы

В ноябре-декабре 2016 года Сочи всем миром собирал деньги на дорогостоящие лекарства для Ирочки Дудецкой, которую 11 апреля ждёт трансплантация почки.
Информация от её мамы Людмилы и неизменные слова благодарности всем, кто принял участие в судьбе Дудецких.


Здравствуйте! Прошу прощения у всех за долгое молчание! Коротко напишу о нашем состоянии здоровья и о новостях за истекшие два месяца 2017 года.

В Новогодние каникулы, пока Ирине можно, ездили в гости к Деду Морозу в Великий Устюг. Получили много положительных впечатлений и эмоций: «купание» в снежных сугробах; катание на «ватрушках» с маленьких ледяных горок и с больших деревянных; встреча с Дедом Морозом; знакомство с новыми приятными и отзывчивыми людьми (семьями из Ростова-на-Дону, Москвы).
После возвращения домой, согласно плану обследования донора почки для дочери, весь январь мне пришлось ходить по поликлиникам, больницам и частным клиникам. К сожалению, лечь в больницу и пройти обследование в целом, не получилось – отправили в поликлинику, где можно обследоваться частично – только сдав основные анализы (бесплатная медицина для населения по ОМС). Основную часть обследования пришлось проходить в частных клиниках за.

С 6 по 19 февраля лежали с Ириной в московской клинике НЦЗД. По заключению врачей состояние стабильно тяжелое. Дозировки принимаемых лекарств увеличиваются. Особые слова благодарности хочу сказать медицинскому персоналу Научного Центра Здоровья Детей (заведующим отделениями ОВЛ нефрологии и общей педиатрии, лечащему врачу – Ирине Сергеевне, медицинским сестрам и всем сотрудникам, с кем пришлось нам общаться) за их доброту, чуткость, внимание и понимание!

Отвезла необходимые лекарства и денежные средства (которые собирали всем миром – спасибо всем, кто помогал).


( Читать дальше )
  • +85
  • 02 марта 2017, 14:15
  • AlisaObychnaya
  • 2

Благотворительный фонд Линия жизни

Есть люди, с которыми приятно общаться и встречаться и на работе, и на отдыхе, которые понимают все с полуслова и не требуют долгих об'яснений.
Это Александр Петрович Биба -директор Культурно-этнографический центр «Моя Россия», и просто хороший человек, и Uliana Shunina -PR менеджер и несмотря на свою хрупкость и красоту, профессионал своего дела.

Сегодня была встреча, на нашей территории, которую предоставил для встречи наш теперь уже новый друг Жан Ашнер – (на минуточку !!) единственный шеф-повар в Сочи, который является обладателем звезды Мишлена!!! А встреча проходила в замечательном и очень уютном Table #1 Sochi, где был накрыт шикарный сладкий стол от администрации гастробара.Это была не просто встреча, это была встреча и прием подарков, которые руководство «Моя Россия» привезли для детей из многодетных семей города Большого Сочи.

Почти 200 штук красивых, ярких сундучков со сладостями встречали сегодня волонтеры Фонда помощи тяжелобольным детям Линия жизни. Благотворительность – это не просто милостыня. Поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку – дорого стоит, а в период кризиса, когда на самых незащищённых, не хватает ни финансов, ни времени, особенно важно и ценно! Видели бы вы глаза детей получивших подарки! Спасибо всем, причастным!

На Бытхе открылась новогодняя ярмарка "Кудесница" подарков ручной работы

Добрый вечер. Рядом с остановкой Аэлита в Сочи открылась необычная ярмарка новогодних и не только подарков. Девочки сами делают. Есть на что посмотреть и из чего выбрать. Хочу выразить девочкам благодарность, за позитивные эмоции и за изделия.
  • +27
  • 29 декабря 2016, 18:59
  • shopangel
  • 8

Все мы люди, все мы человеки

Поезд с Мариной и ее сыном отправился в сторону Мичуринска, девочки, работающие на вокзале, ее проводили, она махала в окошко и плакала. Огромное спасибо всем, кто не остался равнодушен, кто не осуждал и не поучал. Хочется написать много слов, но не буду. Просто помните, что каждый из нас может оказаться в такой ситуации и на помощь придут не родные и близкие, а совершенно незнакомые люди.
  • +110
  • 21 декабря 2016, 15:36
  • fasy
  • 7

Выражаем огромную благодарность сотрудникам УВД г. Сочи

Привет Сочи!!!

Семья… Мусаевых проезжавших на автомобиле Хонда Аккорд 53 регион синего цвета. Выражает огромное человеческое спасибо сотрудникам УВД г.Сочи — полковнику Критченкову и его подчиненным!!!

Мы гости Вашего города попали в трудную ситуацию, находясь на отдыхе, с малолетних ребенком, у которого произошёл внезапный приступ дыхательных путей, застряли в пробке в п.Вардане, проезжавший наряд ДПС, без лишних вопросов, сопроводил нас, в детскую инфекционные больницу п.Дагомыс, Спасибо, водителям стоящим в огромной пробке п.Лоо-п.Дагомыс за понимание. С уважением ко всем жителям и гостям г. Сочи
  • +113
  • 18 августа 2016, 15:41
  • s2399969s
  • 21

Хорошие люди г.Сочи

Расскажу о жительнице нашего города. Зовут её Лидия.
Вернее не расскажу, а покажу как она благоустраивает окружающее её пространство.

Под катом много фото.


( Читать дальше )
  • +106
  • 12 июля 2016, 10:32
  • kanisev
  • 36

Выражаем Благодарность Старшему тренеру отделения УШУ СДЮСШОР №2 г.Сочи Макарову П.Д.

Мы, родители детей-спортсменов отделения УШУ МБУ ДО СДЮСШОР №2 г. Сочи выражаем сердечную благодарность нашему тренеру Макарову Павлу Дмитриевичу, за его профессионализм, настойчивость, твёрдость характера и любовь к нашим детям!

Благодаря его заботе и неравнодушию в течении 4-х лет с 2012 по 2016г.г. он воспитал целую плеяду победителей и призёров Всероссийских и Международных соревнований.

С помощью профессиональной и грамотной тренерской работы Старшего тренера отделения УШУ Макарова Павла Дмитриевича, и при поддержке администрации СДЮСШОР №2 г. Сочи, лично директора Тодоренко Василисы Александровны, отделение УШУ в городе Сочи имеет 6 Победителей первенств России по УШУ, 8 призёров первенств России по УШУ, 3 призёра первенства Европы, 1 победителя первенства Европы, 2 чемпиона Европы, 1 мастера спорта и 3 кандидатов в мастера спорта по УШУ:

— Макаров Павел — Мастер спорта России по УШУ, чемпион Европы 2015г. по УШУ, Старший тренер отделения УШУ МБУ ДО СДЮСШОР №2 г. Сочи;
— Гвашев Григорий – серебряный призёр первенства России по УШУ 2015г., победитель первенства Европы по УШУ 2016г., победитель первенства России по УШУ 2016г.;
— Дмитрюшкова Алёна – победитель первенства России по УШУ 2014г., серебряный призёр первенства России по УШУ 2015г, бронзовый призёр первенства Европы по УШУ 2015г., кандидат в Мастера спорта по УШУ;
— Чишко Максим — серебряный призёр первенства России по УШУ 2015г, победитель первенства России по УШУ 2016г.;
— Сарварова Юратэ — серебряный призёр первенства России по УШУ 2015г, победитель первенства России по УШУ 2016г.;
— Хорохордина Злата — серебряный призёр первенства России по УШУ 2015г, победитель первенства России по УШУ 2016г.;
— Конарёв Роман — серебряный призёр первенства России по УШУ 2015г, победитель первенства России по УШУ 2015г.;
— Баева София — серебряный призёр первенства России по УШУ 2015г, победитель первенства России по УШУ 2016г.;
— Бурдов Глеб — победитель первенства России по УШУ 2016г;
— Магомедова Нуршараф – бронзовый призёр первенства России по УШУ 2015г., серебряный призёр первенства России по УШУ 2016г., кандидат в Мастера спорта по УШУ;
— Сычёв Михаил – абсолютный победитель первенства ЮФО по УШУ 2015г., кандидат в Мастера спорта по УШУ.

Наши спортсмены являются членами сборных: — Краснодарского края; — Южного Федерального Округа; — Молодёжной сборной России.

В 2008г. вид спорта УШУ был представлен как показательный вид на Олимпийском Турнире в Пекине. Золотую медаль и чемпионский титул выиграла наша спортсменка Дарья Тарасова. Сейчас на Олимпиаде в Бразилии 2016г. вид спорта УШУ претендует на включение в программу Олимпийских игр 2020года.

Со слов президента России В.В.Путина, который радеет за развитие спорта в нашей стране: «Основным критерием эффективности систем подготовки должно служить количество спортсменов, которые стали чемпионами мира, Европы, занимали бы первые места на других престижных соревнованиях.»

Благодарим нашего тренера Макарова Павла Дмитриевича с активную спортивную деятельность и популяризацию такого вида спорта, как УШУ, в городе СОЧИ!!!

РОДИТЕЛИ



( Читать дальше )

Благодарность участковому педиатру высшей категории Потаповой Е.Ю. от многодетной мамы

19 июня в России праздновался День медицинского работника.

В жизни всем нам, редко или часто, рано или поздно, малым или старым, приходится обращаться к докторам за медицинской помощью. В этой статье хочу выразить свою благодарность нашему участковому детскому врачу высшей категории поликлиники №4 по ул. Лесной 4, Потаповой Елене Юрьевне.

Особо хочется отметить её профессионализм и человечность. На мой взгляд, она большая УМНИЦА и как педиатр, и как руководитель, и как человек. Не один десяток раз ей пришлось посетить только нашу семью, потому что все девять наших детей – её подопечные.

И не только это… благодаря её участию и вниманию, нашей семье неоднократно была оказана и своевременная материальная поддержка. Как говорится: «ложка дорога к обеду», и такая помощь нами не может быть забыта. Ещё раз хочется сказать большое СПАСИБО нашей Елене Юрьевне.
Не так давно по новостям Сочи транслировался видеоролик о детской поликлинике №4 с участием Потаповой Е.Ю. Мне было очень приятно видеть её, слышать о её работе и о том, что поликлинике выделен новый автомобиль для бесперебойной работы. Думаю, что таких ответственных и посвящённых своему делу работников, как она, нужно всячески поощрять и вознаграждать за нелёгкий труд.

Уверенна, что искренняя благодарность счастливых мамочек и здоровые детишки – это главное вознаграждение для настоящего детского врача. Но мне бы очень хотелось, чтобы труд Елены Юрьевны, как руководителя детской поликлиники и как замечательного врача-педиатра был особо отмечен Управлением Здравоохранения и Администрацией города Сочи.

С уважением мама 9 детей, Быстрова Г.А.
  • +44
  • 20 июня 2016, 14:54
  • sochintsi
  • 5

Живёт на свете замечательный человек!

Живёт на свете замечательный человек! Её заботой и теплом обогреты многие многодетные и малоимущие семьи. От лица одной из них хочу сказать огромное СПАСИБО Спиридоновой Нелли Семёновне, волонтёру «Серебрянного возраста». Не раз мы к ней обращались за помощью и добрым советом и всегда получали их. Людей, как Нелли Семёновна, работающих бескорыстно и на благо Сочи, можно пересчитать по пальцам.

Она организатор многих благотворительных акций в городе. Последняя из них- акция помощи многодетным продуктами с Мацестинской ярмарки, организованная совместно с ТОС Мацеста. Огромное спасибо всем предпринимателям, которые откликнулись и оказали спонсорскую помощь. Дети с удовольствием ели различные фрукты, а родители готовили борщ. Хочу выразить благодарность всем, кто был задействован в этой акции.

  • +41
  • 12 июня 2016, 16:18
  • afonkina
  • 1

Хотим выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Выражаем огромную БЛАГОДАРНОСТЬ этому замечательному гармонисту!!! К сожалению имени его мы не знаем, но такого 9 мая, такого Дня Победы у нас еще не было!!! Мы вместе прошли Бессмертным полком от Зимнего театра до стелы «Подвиг во имя жизни». Весь путь, благодаря стараниям и таланту этого ЧЕЛОВЕКА, прошел на одном дыхании! С ним и его гармонью( может это и баян, к сожалению не сильна в данном вопросе) мы бы дошли до Берлина! Кто рядом шел- не даст приукрасить- боевой настрой, радость, гордость переполняли нас!

Большое Человеческое- СПАСИБО!!! Долгих лет Вам, Здоровья!!!

p.s. Сын уже 11 день ( соседи не дадут соврать :-)) слушает и поет только песни военных лет и патриотические, пилотку не снимает, с автоматом не расстается.

  • +66
  • 19 мая 2016, 12:20
  • tati1977
  • 7

Утеряны документы на имя Евтушенко А В

Просьба вернуть за вознагрождения 89284531338

Волонтёры "Серебряного возраста" за изучением английского языка.

Волонтнёр «Серебряного возраста» Абубекирова Голия на общественных началах, уже 2-й год, обучает своих коллег, волонтёров, английскому языку. Спасибо тебе, Голия!

Студенты 1-го курса.
Студенты 1-го курса.

( Читать дальше )
  • +24
  • 04 февраля 2016, 20:36
  • volonter14
  • 9

АРСЕНТИЙ НА ПЕРВОМ!!!

Доброго времени суток, наши дорогие друзья, Приветовцы!!! У нас очень радостные и хорошие новости!!! Сегодня нашего Арсентия и других деток, которые занимаются по программе адаптивной реабилитации с помощью катания на горных лыжах в Красной Поляне смотрите в самых главных новостях страны на первом канале!!!

Благодаря Вашей помощи и поддержке, Арсентий смог попасть на реабилитацию в этот центр. Арсюха занимается с удовольствием, имеет успехи и даже учавствовал в соревнованиях! А самое главное, что тренировки дают свои плоды!

СПАСИБО, ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО НАМ ПОМОГАЕТ, ПОДДЕРЖИВАЕТ И НЕ ОСТАЁТСЯ РАВНОДУШНЫМ К СУДЬБЕ РЕБЁНКА!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА, МЫ ВСЁ ПРЕОДОЛЕЕМ И ДОЙДЁМ ДО ЦЕЛИ!!!

www.1tv.ru/news/sport/300771

Благотворительная акция

Спасибо всем тем, которые не остались равнодушными и помогли поздравить детей с ограниченными возможностями, с Новым годом и Рождеством!

Особое спасибо милосердной девушки с привета, c улицы Краснодонская))))





( Читать дальше )
  • +70
  • 13 января 2016, 22:45
  • murtsu
  • 6